Joomla складчина

OmegaTheme Rendcore - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Rendcore действительно универсален виду того что его можно использовать и для корпоративных сайтов, и для ресурсов по продаже информационных продуктов. В нем все сдержано и оформлено в ярких и неброских тонах, что придает сайту особого шарма, солидности и доверия. А гармонично расположенный контента позволит посетителю с первого взгляда понять, с кем ему предстоит сотрудничать или у кого заказывать товары, будь то услуги или продукты.

Описание шаблона

Когда вам нужен шаблон Joomla для корпоративного сайта, шаблон Rendcore придет вам на помощь. Этот шаблон был сделан как раз для такого рода сайтов.

Он выполнен в светлых тонах. Вверху страницы находятся логотип, ссылки на разделы сайта и форма для ввода поисковых запросов на ту или иную тематику. В самом верху также есть информация об адресе компании, ее телефонный номер, адрес электронной почты и даже логин скайпа для связи через популярный мессенджер. Ниже расположен слайдер во всю ширину страницы. Под слайдером находятся блоки с рекламой и информацией о тех или иных вещах, которые затрагивают вашу компанию. Внизу расположена прокручиваемая панель для портфолио ваших проектов, логотипы компаний ваших бизнес-партнеров, фотографии и имена вашей ведущей команды специалистов. Немного о последнем. Это блок с виньетками, именами ваших работников, занимаемыми ими должностями и ссылками для связи с каждым из них посредством социальных сетей или все того же скайпа. В самом низу страницы находится информация об адресе компании, телефонном номере для связи с администраторами, электронным ящиком. Здесь есть и кнопка для подписки на рассылку по электронной почте, благодаря которой ваши клиенты всегда будут получать последние известия о вашем сайте и компании. Так же внизу есть описание самой компании и информация про авторское право, которым защищен этот шаблон студии OmegaTheme.

Итак, время подводить итоги. У нас имеется отличный шаблон для корпоративных сайтов с массой разных элементов, включая слайдер и блоки с изображениями авторов блога или сотрудников компании.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 3 эффектных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Nano - Шаблон Joomla   Shape5 Big Picture - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?