Joomla складчина

Shape5 Big Picture - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Big Picture предоставляет много возможностей для ресурсов с большими фотографиями. Он выполнен в современном стиле, ведь при входе будет высвечивается большое фото хорошего разрешения. При его помощи можно намекнуть читателю о том, что скрывается под новостью. Ниже предоставляется возможность размещения новостей, полезной информации и другого рода контент.

Описание шаблона

Тема Big Picture это еще один нестандартный шаблон, который ищет своего вебмастера. Этот шаблон Joomla понравится в первую очередь тем, кто любит шаблоны на полную страницу.

Вверху страницы находится небольшой по сравнению с фоновой картинкой логотип, который содержит в себе надпись с названием шаблона и ссылки на основные страницы сайта - авторизацию, регистрацию и меню. Нажав на ссылку с надписью «меню» сверху выпадет панель с разделами сайта и контактной информацией. Все это на фоне полностраничного слайдера. Ниже на странице находится несколько блоков с текстовой информацией о типах услуг вашей компании. Еще ниже находится часть страницы с видео и информацией о последних новостях, а также видеоролики с левой стороны страницы. Ниже уже находятся сами материалы, которые были опубликованы на сайте. В самом низу уже находится информация для свзяи - адреса (как электронные, так и физические), телефонные номера и тому подобная информация, которая понадобится вашим посетителям для того, чтобы связаться с вами.

Внизу также есть форма, куда можно ввести свой адрес электронной почты - и ву-аля - вы будете подписаны на почтовую рассылку объявлений собственного сайта. Еще там есть кнопки с ссылками на социальные сети, в которых можно глянуть страницу сайта и поделиться ею с друзьями. Также шаблон работает на смартфонах и планшетах, что не может не радовать. В итоге мы имеем отличный и красивый шаблон студии Shape5, который понравится тем, кто любит шаблоны на всю страницу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 93 позиции для расположения модулей и 7 суффиксов оформления.
  • По умолчанию в оформлении темы подготовлено 3 подобранных фантастических расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu, S5 Image Slide и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Rendcore - Шаблон Joomla   YouJoomla Memento - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?