Посмотреть предложение

VirtuemartTemplates Nano - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стильный шаблон Nano отлично подходит для владельцев фотостудий или просто любителей фото. Дизайн основан на градиентах приятных тонов. Шаблон состоит из традиционной трехступенчатой структуры: хедер, рабочая часть, футер. Все компоненты отлично взаимодействуют между собой, не давая сбоя. На сайте вы найдете много иконок социальных сетей, что указывает на стремление разработчиков создать возможность делиться ссылками на других сайтах.

Описание шаблона

Шаблон отлично подойдет для собственников магазинов электронной техники, фотостудий. В модели сайта предусмотрена возможность расплачиваться несколькими видами валют. Это будет удобно для покупателей с других стран, континентов. Шаблон Nano не имеет огромного количества анимационных элементов, что позволяет страницам загружаться быстрее.

На главной странице шаблона размещено два горизонтальных меню, одно с которых находится на слайдере. Подобный интернет магазин на Joomla 3 отлично подойдет для продажи товаров по всему миру. Здесь предусмотрены международные расчеты, регистрация, отслеживание покупки и доставки заказов. Слай-шоу установлено таким образом, что каждое фото переключается автоматически, через определенное время. Длительность показа картинки отображается кружком в правом нижнем углу анимации.

Некоторые товары отображены на главной странице шаблона. При этом вы сможете найти необходимую продукцию, перейдя в соответствующий раздел сайта. Наведя курсором мыши на фото товара, отображается анимация, которая скрывает краткое описание продукции, затемняет фото. Внизу страницы отображаются последние новости, контактная информация, ссылка обратной связи.

Шаблоны VirtuemartTemplates разрабатываются команда с огромным опытом работы в сфере веб-дизайнинга. Будьте уверенны, что покупаете качественную продукцию. Компания предоставляет гарантию на все шаблоны.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Ignite - Шаблон Joomla   OmegaTheme Rendcore - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?