Joomla складчина

ThemeXpert EduXpert - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

EduXpert относится к тем типам шаблонов, которые разработаны для сайтов с учебной тематикой. Развивать эту тематику можно в любом необходимом русле. Это может быть, как сайт академической группы, где можно найти расписание, книги и прочее необходимое для обучения, так и сайт определенного университета. Оригинальность дизайна привлечет к себе максимум посетителей. Особенности сайта, такие как использование слайдеров и отображение информации в виде плиток, является отличными решениями этого шаблона.

Описание шаблона

Шаблон для создания замечательного сайта образовательного центра, будь то компьютерные курсы, обучение языкам, дистанционное обучение или портал, посвященный учебе и учебным заведениям. С фотографий смотрят обаятельные лица студентов и выпускников. Такое оформление главной страницы, вызывает у посетителя желание примкнуть к этому сообществу. Пять цветов: голубой, зеленый, серо-голубой, оранжевый и фиолетовый - пять вариантов цветового решения.

Шаблон EduXpert позволяет быстро, без пользования скроллингом, выбрать курс для изучения, посмотреть досье преподавателя, узнать расписание занятий, программу, способ записи. При этом, по желанию, посетитель может опуститься вниз, «прокручивая» главную страницу и подробно изучить материалы. Например, посмотреть рекомендации для представителей разных профессий или социальных групп. Ссылки на социальные сети размещены на видном месте не случайно. Такой сайт может стать местом онлайн общения выпускников. Каждый преподаватель имеет свою страницу для размещения ученых степеней, реализованных проектов или отзывов.

Используя шаблон Joomla, можно адаптировать сайт под различные экраны и мобильные гаджеты. При создании дизайна учитывалась «мобильность» посетителей образовательных сайтов, и он одинаково хорош в любом формате. Яркий, эффектный дизайн делает шаблон студии ThemeXpert отвечающим вкусам молодой, активной аудитории.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 67 позиции для расположения модулей и 10 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона настроено 5 приспособленных классических цветовых схемы на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, GURU, EasyBlog, EasySocial, а так же Xpert Scroller, Xpert Slider, Xpert Captions, Xpert Contents, Xpert Tweets и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla KickOff - Шаблон Joomla   SmartAddons Market - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?