Joomla складчина

YouJoomla KickOff - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Kickoff - спортивный, динамичный, яркий. Высоко информативная страница изобилует различными инфоблоками. Такой сайт превосходно передаст и поддержит настроение спортивных фанатов. Возможно, вы пожелаете создать новостной портал, для обзора спортивных событий. Для напоминания о времени предстоящих состязаний используются интересные тематические значки, окрашенные цветами флагов играющих сторон. Также, на странице есть возможность поиска (значок в топе), место для спонсоров и фотогалереи мероприятий.

Описание шаблона

Новый шаблон студии YouJoomla носит название Kickoff, и посвящен спортивной тематике, а именно - футболу. При желании, его можно переделать под любой другой вид спорта. Однако для этого придется проделать весьма трудоемкую работу, ведь мелочей много, и все они созданы именно для тех, кто интересуется футболом.

Шаблон Kickoff выполнен в классических контрастирующих оттенках: темном (темно синим) и светлом (светло серым). Элементы управления (ссылки, названия, подменю) имею свой, настраиваемый цвет. В базовой сборке есть возможность выбора среди синего, розового, красного, зелёного и голубого цветов. Учитывая черный фон - лучше сделать выбор в пользу холодного цвета. Но если вы планируете переделку шаблона, скажем, под сайт о художественной гимнастике, то пригодятся и теплые цвета. Если же базовых цветов покажется мало - есть встроенный подбор цвета по оттенку.

Как и любой современный шаблон Joomla, Kickoff имеет множество разнообразных настраиваемых меню и подменю. Статичное горизонтальное меню расположенное вверху страницы служит для навигации по разделам сайта, остальные пункты появляются и исчезают в зависимости от выбранного раздела и имею как горизонтальный, так и вертикальный вид. Кроме того, в настройках шаблона их можно подключать, отключать, настраивать - в общем, разработчики постарались ничего не ограничивать пространство для творчества. Есть даже отдельный блок для рекламы спонсоров расположенный в подвале скелета страницы.

Kickoff смотрится довольно красиво, и в то же время сдержано. А разнообразные готовые блоки вроде блока отображения поточных результатов матчей, или сезонной турнирной таблицы задают ему огромный потенциал в плане донесения информации.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 11 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы настроено 5 уникальных фантастических цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Media Slider, Multimedia Box, YJ Module Engine, YJ Module Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes Exchange - Шаблон Joomla   ThemeXpert EduXpert - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?