Посмотреть предложение

SmartAddons Market - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Что такое шаблон SJ Market - это изумительное дизайнерское оформление, удобное и понятное расположение блоков и категорий, это мощный и практичный инструмент для создания интернет-магазина. Для данного шаблона подходят любые направления интернет торговли - от цифровых товаров до украшений и модных аксессуаров, что подчеркивает его уникальность и универсальность.

Описание шаблона

В первую очередь, тем, кто присматривается к этому шаблону, стоит обратить внимание на его мощный функционал. Здесь присутствует много «фишек» и эффектной анимации, что может ярко выделить ваш сайт на фоне конкурентов. Стоит заметить, что шаблон Market отлично подойдет интернет-магазинам с большим ассортиментом, с большим количеством подкатегорий товаров. Этому способствует немалое количество меню и подменю, блоков, отдельных скидочных баннеров. Он прекрасно подойдет, например, как для крупного гипермаркета электроники, так и для небольшого интернет-магазина с неплохим ассортиментом. Вообще, в шаблоне приятно наблюдать большое количество активных боксов и дополнительных меню, что, тем не менее, не портит общего вида и шаблон не кажется перенасыщенным. Необходимо отметить и то, как выглядит и работает центральный слайдер -изображения прокручиваются довольно плавно, не напрягая глаз посетителя.

К особенностям данного шаблона интернет магазина Joomla нужно отнести хорошую и не мозолящую глаза эргономику, при большом количестве кликабельных меню и блоков, смотрится шаблон идеально. Очень интересно оформлена анимация изображения товара, она прокручивается вокруг своей оси при наведении, это действительно отлично смотрится. Стоит заметить, что и меню выбора цветовых тем реализовано очень практично, при смене цветовой гаммы или фона, шаблон не изменяет свою изначальную дизайнерскую концепцию, а просто начинает играть немного другими красками. Шаблон SJ Market имеет пять стилей оформления, у каждого стиля свое расположение подменю, блоков, боксов и облака тегов. При изменении стиля эргономика незначительно меняется, появляется возможность выбрать оптимальную настройку шаблона для вашей сферы деятельности.

Подводя итог, стоит отметить, что, как и все шаблоны SmartAddons, этот шаблон имеет свои изюминки и свой уникальный дизайнерский стиль. А главное его достоинство в отличном функционале и приятной эргономике. Ведь любой шаблон должен не только радовать глаз владельца сайта, но и быть приятным для посетителей, увеличивая лояльность и, следовательно, продажи!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Оформление темы содержит набор из 5 специально подобранных расцветок и 4 главные страницы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart 3, AcyMailing, а так же модулей SJ Module Tabs, SJ Video Box, SJ Contact Ajax, SJ Carousel, SJ MiniCart Pro, SJ Categories for VirtueMart, SJ Filter for VirtueMart, SJ Flat Menu, плагинов YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News, SJ Quickview для VirtueMart и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert EduXpert - Шаблон Joomla   ZooTemplate Car - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?