Посмотреть предложение

IceTheme HealthCare 2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон IT HealthCare 2 - решение сайтов медицинской направленности. Разработчики на славу потрудились для того, чтобы расположить все элементы так, чтобы конечный пользователь не испытывал ни какого дискомфорта при использовании ресурса. Выпадающее меню, в которое можно встроить не только ссылки, но и различные плагины, делает поиск информации на сайте максимально комфортным. В правой части странице можно разместить виджеты соцсетей и различную полезную информацию.

Описание шаблона

Представляем вашему вниманию очередной шаблон студии IceTheme. На этот раз мы обозреваем шаблон HealthCare 2. Как можно догадаться из названия это доработанный и дополненный шаблон Joomla сделанный для владельцев интернет-аптек, лечебных центров и всего, что так или иначе связано с медициной.

Почему вам стоит обратить внимание на этот шаблон? На этот вопрос есть целый ряд ответов. Возьмем к примеру хотя бы тот же дизайн - он эргономичен и соответствует тематике ресурса. В верхней части шаблона на зеленом фоне изображен логотип и список категорий. Под ними находится меняющийся баннер-слайдер. В него можно поместить изображения наиболее интересных продуктов и новостей вашей компании. Справа от него расположена строка поиска по сайту и ссылки на странички компании в крупных социальных сетях вроде Фейсбука, Твиттера, Гугл+ и других. Под ними находится социальная панель Фейсбука со списком людей, которым нравится ваша компания.

Главную часть страницы заняли миниатюры к новостям и продуктам компании. Также существует возможность переключаться между стилями шаблона. Каждый стиль, по сути, является всего лишь измененным цветовым вариантом основного шаблона. Это может пригодиться тем, кому по каким-то причинам не нравится зеленый цвет. Так или иначе, возможность выбора лучше, чем его отсутствие. Когда смотришь на шаблон IT HealthCare 2, возникает ощущение, что в этот шаблон действительно вложили душу - он выглядит настолько профессионально насколько профессионально может выглядеть шаблон для сайта-аптеки или сайта посвященному проблемам здоровья.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 17 позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы охватывает разнообразие из 6 модификаций дивных цветовых профилей для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль IceFilter для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC MixologyXT - Шаблон Joomla   RocketTheme Stratos - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?