Посмотреть предложение

JoomlaXTC MixologyXT - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Светлый дизайн шаблона MixologyXT подойдет для не унывающих и позитивных творцов музыкального искусства, которые несут в своей музыке свет, юмор и бесконечное хорошее настроение. Также он прекрасно подойдет для сайта полноценного сайта радиостанции, тематического или новостного ресурса, профессиональной студии звукозаписи или благотворительной акции, так или иначе связанной с музыкой, музыкантами или любыми другими артистами.

Описание шаблона

У вас есть новостной блог и вам все еще нужен подходящий шаблон Joomla? Тогда советуем обратить ваше внимание на MixologyXT. Это шаблон студии JoomlaXTC, который подойдет для блогов широкого тематического круга, несмотря на тот факт, что изначально он разрабатывался как шаблон для блога посвященного клубной жизни.

Шаблон выполнен в светлых серых тонах с перемешкой белого цвета. В верхней части расположена панель с непосредственно логотипом и перечнем доступных на блоге разделов и страниц. Затем идет отдельный блок, который занимает изящный слайдер. Слева находится заголовок статьи и короткое ее описание, а справа - соответствующее изображение и ссылка на вышеупомянутую статью. Ниже идет отдельный блок предназначенный для последних добавленных на блог материалов. Здесь также присутствуют миниатюрки, заголовки и короткие описания к этим новостям. Справа находится небольшой блок, в который можно поместить информацию о туре диджеев или что-нибудь на свое усмотрение.

Ниже расположен еще один блок состоящий из нескольких столбцов. В одном столбце можно почитать последние из добавленных на сайте комментарии и узнать, что люди обсуждают больше всего. Можно посмотреть список последних добавленных материалов во втором столбце и посмотреть наиболее популярные посты в третьем. Также есть отдельная панель для тех, кто хочет прорекламировать свой блог в социальных сетях наподобие Фейсбука и Твиттера. Светлый, стильный и профессионально выполненный, этот шаблон сможет удовлетворить нужды даже самых привередливых владельцев блогов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 45 позиций для расположения модулей и 50+ цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в оформлении шаблона организованно 6 адаптированных и сногсшибательных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, социального JomSocial, форума Kunena, а так же Community Builder, EventList, Appointment Book, PowerTabs, Simple Image Gallery, Deluxe News Pro.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Academic - Шаблон Joomla   IceTheme HealthCare 2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?