Joomla складчина

JoomlaPlates Spa - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона Spa, создаёт настроение уюта, романтики и спокойствия. Идеальный набор, для рекламы отеля, спа или любого другого рекреационного заведения. Приглушённые тона в цветовом оформлении, «листательная» панель-галерея, для фотоотчёта о достоинствах заведения, отдельные модули для анонсов (фрагмент текста, фото события и кнопка «далее»), меню вверху (чувствительное к наведению) и в середине страницы, и даже модуль для бронирования номеров и заказа звонка. Значки соцсетей расположены в самом низу страницы.

Описание шаблона

Современный шаблон Spa. Чем же примечателен этот шаблон студии JoomlaPlates? На самом деле очень многим. Это очень элегантный и изящно оформленный шаблон Joomla.

В верхней части находятся иконки в виде флажков разных стран - это переключатели языков интерфейса. В той же области находится и логотип с панелью меню. В меню находятся доступные на вашем блоге тематические разделы, которые выпадают в виде всплывающей панели. Ниже расположен крупный слайдер с помощью которого можно привлечь внимание посетителей к чему-то, на ваш взгляд, важному. Под слайдером расположены модули или просто ячейки, в которые можно поместить анонсы каких-нибудь материалов и ссылки на них. Еще ниже идет блок с разделами блога. Область в центральной части шаблона предназначена для материалов, которые были выложены в недавнее время на ваш блог. В самом низу находится еще несколько модулей для анонсов тех или иных материалов. В конце шаблона есть ссылки на профили вашего блога во всех крупных социальных сетях (Facebook, Twitter, Google+), а также ссылки на Youtube канал (в случае если у вас таковой имеется) и ссылка на RSS-подписку.

В шаблоне все свидетельствует об изящности и чувстве стиля - красивые рукописные шрифты, интересное сочетание цветов, рамки и узоры. Этот шаблон отлично подойдет для тех блогов, где самое важное, чтобы блог выглядел очень качественным. А благодаря отсутствию лишних элементов, шаблон быстро загружается во всех современных браузерах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 45 позиций для расположения модулей.
  • Оформление макета шаблона содержит набор из превосходных цветовых оттенков коричневого.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Boutique - Шаблон Joomla   ZooTemplate Beauty - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?