Посмотреть предложение

ZooTemplate Beauty - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

ZT Beauty - шаблон, предназначенный для сайтов организаций работающих в сфере "красоты", то есть сайты СПА-салонов, салонов красоты. Сайт имеет приятный, спокойный дизайн, удобную структуру и привлекательные цвета. Вверху присутствует большая, практически на весь экран, заглавная картинка, под ней есть пять разделов, которые в свою очередь разделены на подразделы. Красивый дизайн шаблона сразу бросается в глаза и привлекает внимание, а значит, Ваш сайт не останется незамеченным.

Описание шаблона

Что из себя теоретически может представлять шаблон ZT Beauty можно догадаться уже из названия самого шаблона. Этот шаблон оформлен в светло-зеленых тонах. В верхней части мы видим белую панель на фоне которой расположена форма для авторизации пользователей и панель с поиском. В середине расположен логотип сайта.Под логотипом расположен слайдер с фотографиями процедур, которые проводятся в вашем салоне.

На фоне мы видим текстуру с цветочками. Под слайдером мы видим панель с кнопками разделов сайта. Еще ниже мы видим панели с рекламой тех или иных товаров / услуг. Если навести мышью на них, то эти блоки подсветятся и выделятся вперед. Ниже находится информация для клиентов, которые хотят у вас что-то приобрести. Напишите про целебные свойства каких-нибудь масел или трав, которые вы продаете. Внизу расположена еще одна панель белого цвета - на ней мы видим ссылки на социальные сети вроде Фейсбука, Твиттера, новомодного Гугл+ и другие. Шаблон Joomla условно поделен на несколько блоков. В верхней части мы видим рекламу, в центральной - каталог товаров, а в нижней - контакты для связи.

Это качественный и современный шаблон студии ZooTemplate, который был сделан специально для салонов красоты или магазинов по продаже косметики и оздоровительных средств. Вы не пожалеете, если будете использовать этот шаблон для своего сайта, если он связан с той или иной из вышеупомянутых тематик.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы содержит 3 приспособленных классических цветовых оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Spa - Шаблон Joomla   YOOtheme Unity - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?