Посмотреть предложение

HotThemes Boutique - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Boutique - броский, стильный, яркий. Подойдёт сайту, направленному на продажу определённых товаров. Чувствительная панель навигации - при наведении, всплывает меню. Поиск по сайту - на той же линии, что и навигационная панель. Три зоны внимания - приветствие, подразделы, основная. О основной зоне - три колонки. Основное меню - в правой колонке. В левой - контроль посещаемости. По центру - основной обзорный текст.

Описание шаблона

Стильный и гламурный Boutique - это шаблон, который реализовала студия HotThemes специально для таких CMS как Joomla. Шаблон может представлять тематику различного рода вещей, типа интерьера комнаты, различной мебели, описания создания дизайна квартиры и т.д. Стиль выполнен в довольно приятном виде и включает в себя несколько различных стилей.

Первым и стандартным стилем считается Style 1, в котором представлены темно-розовые цветовые оттенки, неплохо смотрящиеся на светлом заднем фоне. Данный стиль очень даже симпатичный и приятный, отлично подойдет для представленной тематике шаблона.
Следующей темой является Style 2, которая представляет из себя более светлые тона светло-серого и оранжевых цветов, довольно здорово взаимодействующие с основным фоном, который реализован белой сплошной заливкой с некоторыми изображениями.
Третьей цветовой схемой представлена Style 3, цветовыми оттенками которой являются синие цвета. Смотрится еще более симпатично на светлом основном фоне сайта.
Далее идет стиль Style 4, который содержит в себе контраст фиолетовых и бледно-желтых цветовых оттенков, довольно красиво сочетающихся на белом фоне.
И заключительной темой осталась Style 5, с гламурными розовыми и темными тонами, которые отлично сочетаются между собой и придают красивый вид сайту.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 21 позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона содержит 5 разновидностей цветовых схем, которые отлично будут сочетаться и отвечать требованиям любого вашего сайта на Joomla.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In, None.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Kitchen - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Spa - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?