Joomla складчина

YT Micasa - шаблон блога для Joomla

Image

Демо шаблона

Встречайте новую тему нашего бренда MiCasa  Его простой, современный стиль, дополнен пастельными тонами и приглушенными цветами, а также округлыми формами .

MiCasa будет идеальным шаблоном для сайтов связанных с домом или стилем жизни или моды, но он так же легко подойдёт и для других тематик сайтов.. Как видно, мы реализовали слайд-шоу на главной странице для Ваших рекламных фото, с новыми ефектами смены изображений из последней версии WidgetKit.

Второй пользовательский стиль WidgetKit созданный для MiCasa является элегантным полупрозрачным slideset с плавными CSS эффектами наведения. И, конечно, мы также добавили соответствующий набор социальных иконок, которые оформлены в стиле с закругленными углами.

Теперь о вариациях: MiCasa предлагает вам набор из 8 различных стилей, а также 8 красивых фонов и 12 шрифтов. Все можно свободно комбинировать с 3 дополнительными цветами. Слишком много вариантов?

Ну, мы также включили большой выбор предустановленных профилей с использованием различных стилей, цветов и шрифтов, которые вы можете просто выбрать в панели администратора. И если вам интересно - MiCasa полностью разработана и собрана на последней версии нашей быстрой и гибкой Warp Theme Framework.

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Оля111 25.02.2013 23:37
Ніяк невиходить встановити шаблон, пробувала і вручну - не виходить, в переліку шаблонів він не з"являється. Встановлюється демо, але там мови нема.
Цитировать
 

Добавить комментарий

YT Drive - универсальный шаблон для Joomla 3   YJ Maecenas - шаблон для Joomla 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?