Посмотреть предложение

YT Drive - универсальный шаблон для Joomla 3

Image

Демо шаблона

Знакомьтесь, "Drive", новый релиз темы, от декабря 2012 года! Его сияющий и яркий дизайн в сочетании со сложными текстурами фона работает на любых настольных компьютерах или мобильных приложениях, играх или сайтах.

Кроме того, для более выгодного представления Вашей информации, мы добавили два новых стиля для слайд-шоу WidgetKit и slideset, которые прекрасно вписываются в общий стиль темы.

В теме также поддерживается плавная анимация CSS, чтобы добавить тонкие эффекты при наведении курсора на меню или кнопки.  

В целом эта тема поставляется с 8 предустановленных стилей, а также 17 фоновых текстур, 13 типов шрифтов и 3 модуля стилей, чтобы быть объединен с 4 значками и 6 иконок, чтобы создать идеальный внешний вид для вашего сайта.

Вы можете использовать эту тему с Joomla или WordPress, и она основана на framework-е Warp6 ,где применяются современные веб-технологии, такие, как HTML5, CSS3 и имеет полностью кроссброузерную верстку, для правильного отображения на настольных компьютерах, планшетах и телефонах.

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YT Infinity - бизнес шаблон для Joomla 3   YT Micasa - шаблон блога для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?