Посмотреть предложение

YT Sync - хостинговый шаблон для Joomla 3

Image

Демо шаблона

Возьмите и проверьте “Sync”, нашу лучшую новую тему октября 2012 года! “Sync” идеально подходят для сайтов хостеров и, благодаря своему современному и деловому виду, также является отличным выбором для корпоративных веб-сайтов.

Приятным сюрпризом является красивый блок с ценами. Он легко настраивается и интегрируется в любую часть дизайна. В дополнение к этой приятности, мы включили два пользовательских стиля, для слайд-шоу WidgetKit и Slideset, которые прекрасно вписываются в шаблон.

И, конечно, эта тема также имеет соответствующий набор социальных иконок, которые легко настроить и редактировать при помощи Adobe Fireworks Image Source. Вместе с “Sync” мы также представляем наш новый набор иконок, так что следите за обновлениями.

Что же со стилями шаблона? “Sync”предлагает выбор из 8 предустановленных стилей, а также 8 фонов, 15 шрифтов и 6 модулей стилей, что в сочетании с 4 значками и 6 иконками, позволить Вам создать действительно уникальный внешний вид для Вашего сайта.

Sync” создан с использованием нашей последней версией Warp Framework, благодаря гибким настройкам , будет прекрасно смотреться на любом мобильном устройстве

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#2 Vitaliy_Walli 30.01.2013 03:34
Еще хочу сказать, что мне понравились мелькающие иконки внизу страницы
Цитировать
 
 
#1 Vitaliy_Walli 30.01.2013 03:21
Шаблон в целом неплохой, но цвета блеклые и не цепляют глаз и мне как то неинтересно просматривать такие шаблоны.
Цитировать
 

Добавить комментарий

IT TheLodge - шаблон для Joomla   YT Tasty - кулинарный блог для Joomla 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?