Посмотреть предложение

YT Tasty - кулинарный блог для Joomla 3

Image

Демо шаблона

Возьмите кусочек вкусного, новую тему «Tasty»! Благодаря своей универсальной конструкции, «Tasty» это не только отличный выбор для предприятий общественного питания или владельцев ресторанов и продовольственных магазинов, но и для всех, кто ищет свежий и чистый взгляд на новые темы.

У наших новых, клубных тем заложено много возможностей при создании. В первую очередь, есть уникальная полоса прокрутки, эффект, который предлагает вам новые интересные способы представить тизер-изображения в заголовке материала или в другом центральной колонки.

Во-вторых, мы добавили бонусом стили для галереи и слайд-шоу, в точном соответствии с темой и подняли уровень эффектов при помощи нашей последней версией WidgetKit.

И для вашего большего удовольствия, «Tasty» также имеет соответствующий набор настраиваемых иконок для гастрономии, а также социальных сетей. У этой темы припасены еще несколько деликатесов для Вас.

Вы можете выбирать из широкого ассортимента: 8 вариаций стиля, 8 цветов, 9 фонов и 15 шрифтов. В дополнение к этому, мы предусмотрели 5 различных стилей дизайна, таким образом, предлагает Вам еще больше возможностей комбинации для придания ваш сайт по-настоящему уникальный вид.

Конечно, «Tasty» также в полной мере учитываться и использует новейшие особенности нашей быстрой и гибкой Warp theme framework. Вот краткий обзор всех главных особенностей «Tasty»: «Tasty» -Вкусная тема

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Дмитрий 07.08.2014 12:33
Скажите пожалуйста, а здесь нет quickstart?
Цитировать
 

Добавить комментарий

YT Sync - хостинговый шаблон для Joomla 3   YT Sphere - шаблон блога для Joomla 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?