Посмотреть предложение

Joomla 2.5

Данная категория содержит огромный выбор качественных, стильных и неповторимых шаблонов для Joomla 2.5. Все они были тщательно отобраны, а потому имеют красивый внешний вид, лучшие модули и плагины, что позволяет обеспечить максимально эффективную работоспособность любого интернет-портала, работающего на «движке» Joomla 2.5 (одного из наиболее популярных в наше время).

Все новые и лучшие шаблоны полностью совместимы с Joomla 2.5, так что после их скачивания (кстати говоря, абсолютно бесплатного) гарантирована качественная работа и функционирование абсолютно всех элементов и модулей. Для более удобной навигации, все шаблоны сгруппированы, а потому каждый владелец тематического портала может быстро и эффективно подобрать именно тот вариант, который ему необходим.

Июльский мультимедийный шаблон с поддержкой T3 Framework Version 2
   
Классический шаблон для Joomla от Joomlart.com
   
Давайте посмотрим на мир вашими глазами и откроем вашу уникальную индивидуальность, которая выделяется из толпы.
Postnote – это блестящий и элегантный шаблон с непреодолимым соблазном, созданный специально для профессионалов и личного использования.
Возможно это ваш дом, где выражение искусства и общение соединены с более глубоким окружением удивительных цветов. Вы готовы к этому, хотите и способны принять для себя и способны дать другим. Только вы сами можете привносить изменения благодаря истине внутри вас, которая будет сиять в ваших словах и делах.
Будьте собой в глазах толпы
   
Самое время придать вашему онлайн магазину современный вид при помощи креативных идей и нового привлекательного шаблона от студии GavickPro, который объединяет два различных магазина – VirtueMart и магазин K2.

Дизайн совмещает в себе лучшее качество и уникальный стиль. Структура шаблона создана специально для профессиональной презентации вашей продукции.

Если покупателю нравится то, что он видит, бизнес будет развиваться в два раза быстрее.

В конце концов, мы все любим покупать, а талантливые продавцы - продавать.
   
Июльский шаблон для joomla от Yootheme.com
   
Июньский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
Апрельский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
   
   
Качественный многоцелевой шаблон от Joomlart.com
   
Почти любое улучшение качества является следствием упрощения проекта, процессов, ресурсов и объективности.
В нашем современном мире бизнеса, инновации являются разделяющим фактором между лидером и последователем, амбициями и пониманием разницы между теми, кто преобладает и теми, кто исчезает в забвении.
Желаемый уровень успеха и признания в мире бизнеса достигается при помощи неиссякаемого оптимизма, и удвоенной силы.
В этом месяце мы вам немного поможем с корпоративным бизнесом.
Примите вызов и откройте свой собственный путь в будущее.

 

   
Неплохой шаблон для женских сайтов от Shape5.com
   
Мартовский классический бизнес шаблон для Joomla от Joomlart.com
   
Идеальный шаблон для сайта недвижимости на Joomla 2.5
   

Апрельский шаблон для Joomla 2010 года Quantive предлагает новую идею упрощенного и в тоже время визуально утонченного и консервативного стиля, в отличии от других решений этого года. Естественно, фреймворк Gantry является ядром всего шаблона и предлагает комплексный механизм управления и расширенные возможности.

Выбор дизайна — это еще один ключевой аспект данного шаблона, который предлагает на выбор 8 CSS стилей, каждый из которых имеет светлый и темный стиль, а также 10 готовых пресетов. Стильный дизайн и гибкость — ключ к успеху вашего сайта. 
   
Чистый аккуратный портальный шаблон для joomla 2.5 от YT + Zoo 2.0
   
  Не одна коллекция шаблонов для Joomla не будет полной без шаблона спортивной тематики. Именно по этой причине разработчики студии YouJoomla выпустили новый шаблон YouFitness. Шаблон YouFitness имеет только 6 изображений, общий вес которых не превышает 91KB. 
Помимо быстрой загрузки шаблона, разработчиками также была внедрена возможность установки ширины левого и правого сайдбара, а также центральной части через административный раздел. Следует отметить, что ширину можно указывать как в пикселях (фиксированная ширина) так и в процентном соотношении (резиновая ширина). 

   
Новый легкий бесплатный шаблон от YouJoomla.com (GNU/GPL)
   
политический шаблон
Свежий политический шаблон от Shape5.com в американском стиле
   
Все еще ищите шаблон журнального типа для Joomla? Остановитесь и посмотрите на этот потрясающий шаблон YouZine выполненный в журнальном стиле. Шаблон YouZine имеет расширенные типографические стили, шрифты со свойствами тени выполненные по технологии CSS3, 4 цветовые схемы, большое количество модульных позиций, популярный компонент комментариев для Joomla, Jcomments и многие другие расширения от студии YouJoomla, которые ускорят работу над сайтом.
   
Мартовский универсальный портал от YooTheme.com
   
   

Crystalline, мартовский шаблон для Joomla 2010 года предлагает новинку ColorChooser — мощное расширение, позволяющее с легкостью настроить дизайн сайта под свой вкус. Всего лишь с помощью нескольких движений мышки вы можете полностью изменить внешний вид всего сайта.

Прозрачный дизайн этого шаблона полностью основан на расширении ColorChooser, но в шаблоне также много других дополнительных возможностей, основанных на фреймворке Gantry. Сюда входит комплексный интерфейс администратора, система 960 Grid, а также другие дополнения, например, динамические модули и Fusion-меню. 
   
Дизайнер понимает, что он достиг совершенства не тогда, когда уже нечего добавить, а когда нечего убрать.
Настоящая природа красоты состоит в том, что художник видит совершенство и показывает его миру. Жизнь научила нас, что история никогда не повторяется, требует инноваций, нового начала, темы для рассказа.
Добро пожаловать в новое измерение искусства студии GavickPro, которая предлагает самый профессиональный дизайн шаблонов. Спасибо, что вы выбираете шаблон GavickPro Memovie Project для бизнес сайтов и для личных сайтов.
Memovie – это наш первый шаблон, построенный на T3 Framework от JoomlArt.com. Мы хотим поблагодарить JoomlArt.com за то, что они позволили нам воспользоваться их решением для создания более инновационных и утонченных шаблонов. Мы надеемся, что сможем улучшить нашу работу при помощи структуры T3 Framework, которая предлагает новые интересные и продвинутые решения для наших шаблонов.
   
Avanti является гладким бизнес шаблоном Joomla с креативным подходом. Это идеальный инструмент для того, чтобы выделить ваш бизнес с лучшей стороны среди множества конкурентов. В нем присутствуют разные характеристики и элементы, такие как макет K2 для работы с компонентом Joomlaworks cck, новое обновление для модуля JB Slideshow и модуля микроблога, оба которых улучшают функциональность вашего сайта. 
   
Свежий джумлаартовский шаблон
   
Февральский портальный шаблон от S5
   
Флора и фауна, птицы, птенцы, животные, звери
   

Kinetic, февральский шаблон для Joomla 2010 г имеет исключительно универсальный и гибкий, детально проработанный дизайн, усиленный всей мощью фреймворка Gantry.

Основа для создания привлекательного дизайна шаблона — это потрясающий набор пресетов и вариаций модулей. Все это позволяет легко улучшить ваш контент. Также в шаблоне имеется 3-х уровневое сплит-меню, похожее на меню на сайте ROCKETTHEME. Также вам доступно и Fusion-меню. 
   
Февральский униврсальный портал от Yootheme.com
   
Уже нормальный проверенный шаблон от JA. Не BETA !
   
Бизнес шаблон для joomla от youjoomla.com. Дата выхода : июнь 2009
   
Свежий шаблон для joomla 1.5 от Shape5.com
   
Яркий новостной портал от YooJoomla.com
Инфо : http://www.youjoomla.com/younews-joomla-news-portal.html
   
Доминион, январский релиз клубного шаблона от Rockettheme, открывает новую декаду ошеломляющими инновациями. Gantry 2.0, следующее поколение Gantry Framework, дебютирует с этим январским выпуском. Gantry 2.0 дарит пользователям новые ощущения от управления параметрами пунктов меню, поддержку RTL сетки и многое другое.
Помимо Gantry 2.0 вниманию публики представлена серия замечательных особенностей, таких как 6 уникальных заданных стилей (светлые и темные), а также поддержка шаблонов RTL и еще многое другое! 
   
Январский шаблон от YooTheme.com
   
Пополнение в игровых шаблонах. Автор : shape5.com
Инфо : http://www.shape5.com/product_details/club_templates/game_crusade.html
   

Благотворительные организации, фонд помощи бедным странам
Демо : http://www.shape5.com/demo/bridgeofhope/
Инфо : http://www.shape5.com/product_details/club_templates/bridge_of_hope_-_november_2009_joomla_club_template.html
   
Декабрьский релиз Темплейт Клуба - Reaction - это амбициозный первенец новейшей концепт-платформы Gantry Framework, которая станет основой для всех новых шаблонов на подходе. Гантри предлагает множество классных нововведений, из которых наиболее примечательные - фреймворк 960 grid, а также более комплексный и интуитивный интерфейс администрирования. 
 
   
Очередной шаблон от Yootheme.com
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/explorer-template
   
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/symphony-template
   
Ноябрьский новостной шаблон от RT
   
Религиозный шаблон для joomla 1.5 и 2.5. Религия, церковь
Демо : http://www.shape5.com/demo/touch_of_soul/
   
Красочный яркий портальный шаблон от Rocketthemes.com
   
Програмное обеспечение, софт, ПО
Инфо : http://www.youjoomla.com/youapps-software-presentation.html
Разработчики студии YouJoomla прекрасно осведомлено о том, сколько времени может занять разработка нового сайт или портала для определенного товара или услуги.  Чтобы упростить работу всем разработчикам специалисты студии YouJoomla предоставляли новый шаблон YouApps для Joomla дизайн, которого выполнен в современном стиле Web 2.0 и станет отличным решением для презентации собственной продукции или организации личного портфолио. 
Поставляется шаблон YouApps вместе с обновленными студийными расширениями YJ Newsflash 3.0, YJ Newslider 9.0 и бесплатным модулем YJ Pop Login. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5.  
   

Политические баталии в Интернете набирают оборотов, поэтому JoomlaXTC предлагает вам идеальный шаблон, чтобы создать положительный имидж вашей кампании в сети. С этим шаблоном вы можете вести политический новостной портал, информационный блог и многое другое!
 
JoomlaXTC Political следует тенденциям бизнес-моды и помогает достичь новых высот с нашей эксклюзивной серией шаблонов, которая включает разнообразные макеты, нестандартные стили, эффекты JavaScript
   
Инфо : http://www.youjoomla.com/you-travel-joomla-travel-template.html
   
Мода, стиль, фэшн, модельеры
Инфо : http://www.youjoomla.com/youfashion-fashion-joomla-template.html
   
Инфо : http://www.yootheme.com/blog/item/root/crystal-template
   
Элегантный портал для joomla 1.5. Сообщество
   

Шаблоны для Joomla 2.5

Скачав шаблоны из данного раздела, каждый владелец современного сайта на Joomla 2.5 сможет по достоинству оценить всю мощь и функционал данной современной CMS. Шаблоны, тщательно проверенные нашими специалистами, на 100 % рабочие и абсолютно бесплатные. Загрузка «одежды» для сайта стильного и неповторимого дизайна производится очень быстро без лишних ожиданий непосредственно с наших серверов

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?