Joomla складчина

JCH Optimize - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Скорость загрузки сайта - это очень важный параметр любого веб-ресурса. Он влияет не только на уровень комфорта, с которым пользователи будут использовать сайт, но и на его позицию в поисковой выдаче. Используя плагин JCH Optimize, который оптимизирует взаимодействие с файлами CSS и Javascript, можно заметно улучшить загрузку веб-сайта.

 

Описание расширения

Данное расширение позволит ускорить загрузку сайтов Joomla. Оно особо актуально для веб-ресурсов с большим количеством графических элементов и анимации. Для того чтобы достичь максимально возможной скорости загрузки, плагин JCH Optimize объединяет все файлы CSS и Javascript в один и применяет к ним Gzip-сжатие. Благодаря этому между пользователем и сервером будет устанавливаться меньше HTTP-соединений, что позитивно влияет на скорость загрузки.

JCH Optimize - это расширение Joomla, которое объединяет CSS и Javascript файлы и уменьшает их размер. При этом содержимое этих файлов не изменяется, поэтому никаких изменений в корректности отображения сайта происходить не должно. Если же веб-сайт будет некорректно отображаться в браузерах, можно будет применить к некоторым файлам исключения, после чего расширение не будет их обрабатывать.

JCH Optimize - это плагин Joomla, при помощи которого проще всего оптимизировать скорость загрузки сайта. Его установка является простой и ничем не отличается от установки других расширений. Меню плагина обладает интуитивно-понятным интерфейсом, поэтому с его настройкой не должно возникать проблем даже у новичков.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Real Estate Manager - Расширение Joomla   Component Architect - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?