Посмотреть предложение

OmegaTheme Artwork - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблонное решение для сайта OT Artwork придется по вкусу не только владельцам различных сфер бизнеса, но и специалистам в области искусства. Нейтральное цветовое решение должным образом продемонстрирует клиентам не только товар или услугу, но и сумеет ознакомить зрителей с работами художника или мастера. При всей простоте данный шаблон не лишен всех актуальных и необходимых элементов управления: кнопки совместимости с различными форматами устройств, иконки для интеграции с профилями в сети.

Описание шаблона

Если вы являетесь владельцем компании или предприятия, вне зависимости от сферы ее деятельности, вам нужен качественный сайт с современным профессиональным дизайном. В этом вам отчасти поможет шаблон Artwork.

Шаблон относится к категории светлых шаблонов с полностью белым фоном. В самом верху находится описание шаблона и иконки социальных сетей в правом углу экрана. Ниже расположен логотип, который больше является надписью с названием шаблона. Справа находятся ссылки на разделы сайта. Немного ниже находится слайдер с изображениями и текстом. Под слайдером находятся несколько модулей, которые предназначены для информационных целей. Ниже уже находится панель с ссылками и изображениями последних проектов. Еще ниже - ссылки на недавно добавленные статьи и материалы. Уже в самом низу страницы находится панель с логотипами ваших клиентов и бизнес-коллег. Там же находится поле с тегами, форма для подписки на почтовую рассылку, перечни ссылок и галерея изображений.

Три причины зачем вам нужен этот шаблон студии OmegaTheme. Первая: простой и понятный интерфейс. Вторая: множество элементов и функций вроде слайдера и галерей. Третья: этот шаблон Joomla превосходный вариант для сайтов IT-компаний. Итак, у нас продуманный шаблон для корпоративных сайтов с массой элементов и опций, которые смогут удовлетворить даже самых придирчивых вебмастеров и покажут профессиональность вашей компании. А каждый элемент этого шаблона был продуман до мельчайших деталей командой профессиональных веб-дизайнеров.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 26 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит только одну цветовую схему с возможностью изменения на собственные цвета.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Capital - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Wedding06 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?