Посмотреть предложение

JoomlaPlates Capital - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Компании, работающие в сфере консалтинга, инвестиций и бизнес проектов, а также различные PR и HR агентства могут использовать шаблон Capital, выполненный в деловом, корпоративном стиле. Данный шаблон разработан с учетом деловой этики и отличается консервативным дизайном вкупе с современным функционалом. Интересно исполненная подача информации в виде информационных плиток на центральной полосе веб-страницы, особо можно выделить революционный способ презентации контента состоящий, из более 40 модулей. Уникальный дизайн, богатый на различные модификации передаст ощущения уверенности и доверия к компании у посетителей портала.

Описание шаблона

Шаблон Capital как нельзя лучше подойдет для блогов, которые одновременно являются не только блогами, но и официальными страничками каких-нибудь предприятий или компаний. Теперь же немного подробнее про этот шаблон студии JoomlaPlates.

Шаблон выполнен в светлых цветах - основная его часть в белом цвете, а фон - бежевого. В верхней части шаблона можно лицезреть логотип, который, по сути, лишь называется логотипом. На самом деле это больше просто надпись, но никто не мешает добавить туда собственное изображение. Ниже расположена панель меню разделов блога с эффектами анимации вроде выпадающих списков. Затем идут четыре вертикально расположенных модуля или, как их еще называют обычные люди, ячейки. Туда можно поместить основные достоинства ваших компаний, написать о гарантиях и преимуществах использованиях ваших услуг. Справа от модулей расположен слайдер с изображением и текстом, которые можно редактировать на свой вкус. Ниже шаблона находится еще девять модулей. Отдельного упоминания заслуживает форма входа на сайт для тех посетителей, которые уже зарегистрировались на нем. Под этим блоком находится еще один блок, который отображает информацию о количестве людей, в данный момент читающих ваш блог. Еще ниже находится блок, который представляет собой меню разделов сайта.

В самом низу расположились четыре футера, которые можно использовать, чтобы поделиться какой-то второстепенной информацией с вашими посетителями. Также там внизу есть и ссылки на профили блога в социальных сетях. Если вы ищете шаблон Joomla для своего блога предприятия, то вам повезло - это то, что вы искали.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 47 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы содержит несколько модификаций - 5 шт. превосходных цветовых стилей для веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert Delicious - Шаблон Joomla   OmegaTheme Artwork - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?