Joomla складчина

JoomShaper Travel - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Классный перетекающий фон шаблона Travel настраивает на положительные эмоции, отдых, свежесть и путешествия. Удобная подача и легкость поиска информации, огромная заставка и оригинальный функционал позволяют использовать данный вид шаблона для сайтов туристического направления, как сайт для заказа и бронирования туристических путевок, развлекательный блог или туристический портал. А также, как развлекательный или информационный портал-гид по странам мира.

Описание шаблона

Не смотря на различные сезоны года, вопрос туризма остается всегда актуален. И поэтому мы предлагаем вам новый шаблон Travel, который отлично подойдет как туристический сайт на движке Joomla. Разработкой представленного шаблона трудилась студия JoomShaper.

Travel это качественный и современный шаблон Joomla, который был сделан для блогов о путешествия и туризме. Верхнюю часть шаблона занимает панель с текстом приветствия для посетителей, ссылки на вход и/или регистрацию нового профиля и ссылки на страницы блога в основных социальных сетях (Фейсбук, Твиттер, Гугл). Ниже расположен логотип самого шаблона, а справа от него - баннер. Под логотипом находится панель с разделами блога и формой для поиска материалов на вашем сайте. Под панелью с разделами находится крупный и красивый слайдер для ваших материалов на блоге. Материалы блога выложен ниже в странице по убывающему порядку. С правой стороны страницы находится форма для заказа путевок (если ваш сайт осуществляет такое), прокручиваемый блок с анонсами материалов и интерактивная карта от GoogleMap. Внизу страницы нашего шаблона находится небольшая фотогалерея, списки ссылок, отфильтрованных по разным категориям, форма для подписки на почтовую рассылку, контактная информация для посетителей вашего блога и клиентов, а также список основных платежек с которыми вы работаете (это, конечно, в том случае, если вы занимаетесь продажей тех или иных услуг посредством вашего сайта).

Представленный шаблон реализован на фирменной платформе студии JoomShaper - Helix Framework. О данной платформе было сказано много положительных отзывов, но всегда можно говорить, что Helix обеспечивает быструю загрузку страниц веб-сайта, содержит отлично оптимизированный код и еще имеет ряд множества полезных функций. Следует отметить модульную часть шаблона, в которой предусмотрено более сорока модульных позиций. Так же, в состав представленной сборки вошли и новые полезные расширения. Конечно же имеется и поддержка популярнейшего дополнения K2 и ряд всех его стилей.

Одно из достопримечательностей шаблона Travel, является расширение, которое позволяет бронировать или заказывать номера сразу через сайт. Данная функция однозначно будет полезна при создании таких ресурсов как гостиниц и отелей. В шаблон предусмотрено четыре вида меню, гибкая дизайнерская планировка, поддержка множества шрифтов от Google, поддержка мультиязычности и еще многое другое.

Кому можно посоветовать данный шаблон студии JoomShaper? Во-первых, как мы уже писали выше, тем, у кого есть туристический блог, который еще к тому же может осуществлять какие-то операции по продажам. Во-вторых, всем, кому нравятся стильно оформленные и продуманные до мелочей шаблоны. Если вы являетесь одним из этих людей, то вам однозначно стоит попробовать этот шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40 позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы предусмотрено 4 специально подобранных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2 и галереи SP Image Gallery, Slideshow Pro SP2, SP Simple Map, News Show SP2, SP Quick Booking.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5.16 и Joomla! 3.2.0.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Orisite - Шаблон Joomla   Vtem News - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?