Joomla складчина

JoomlaXTC Bandit - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Bandit выполнен в строгом минималистичном стиле, основанном на крупных чётких шрифтах и контрастных цветах. Выглядит дорого, и превосходно подойдет, для сайта с обзором проектов и событий, связанных с музыкальной группы. Кнопки навигационной панели меняют цвет при наведении и вызывают всплывающее меню. Панель закреплена вверху страницы. При входе на главную - играет визитная композиция. Кнопки соцсетей - внизу страницы. Обзор каждого события - отдельном новостном модуле, содержащим заголовок + фрагмент текста + кнопки «далее» и «купить билет».

Описание шаблона

На этот раз мы рассмотрим шаблон студии JoomlaXTC, который отлично подойдет для официальных интернет-страниц музыкальных исполнителей и групп. Шаблон Bandit - это в первую очередь стильный и профессиональный шаблон Joomla, который как нельзя лучше подойдет для официальных страничек исполнителей. Впрочем, его можно использовать и в качестве шаблона для блогов связанных с музыкой вообще.

Шаблон можно условно поделить на несколько частей. В верхней части расположена панель с логотипом и категориями сайта. Сюда можно впихнуть такие разделы блога как список городов, в которых группа собирается побывать, последние новости, медиаконтент и магазин. Также в шаблоне присутствует возможность выбора стилей. Под этой панелью расположен основной баннер - сюда можно поместить фотографию исполнителей. Ниже идут панели со списком предстоящих мест выступлений группы, последний контент с Soundcloud, новости из жизни исполнителей и, конечно же, ссылки на страницы группы или исполнителя в популярных на данный момент социальных сетях - Фейсбук, Гугл+ и прочие.

С помощью этого шаблона блог вашей группы будет выглядеть как профессиональный сайт мировых исполнителей. При этом в шаблоне имеются предустановленные стили оформления, что позволяет владельцу сайта одну и ту же страницу показать в разных вариантах исполнения. Качественный официальный сайт это то, что сегодня должен иметь любой исполнитель или группа и шаблон Joomla поможет вам в этом деле. С его помощью вы сможете получить качественно и профессионально выполенный блог не платя огромных денег, а ваши поклонники будут довольны его видом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в оформлении шаблона организованно 4 великолепных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2 и онлайн магазина K2 Store, рассылки AcyMailing, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, Socializer, SlidePanel.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Spectrum - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Venture - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?