Посмотреть предложение

JoomlaXTC Advocate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Advocate выполнен в ненавязчивом минималистичном стиле. В основе - светлые тона, чёткие линии, минимум деталей. Создаёт настроение воздушности и возвышенности. Превосходно для хорошей клиники, благотворительной организации. Верхняя навигационная панель закреплена и чувствительная к наведению. Обзор каждого подраздела - размером с лист альбома и состоит из кнопки, соответствующей подразделу, фрагмента описания и двух кнопок перехода. Также есть блок обозревательных модулей - без кнопки, с заголовком. Список организаций, в составе проекта - внизу страницы.

Описание шаблона

Отменный шаблон студии JoomlaXTC великолепно подойдет для сайта социальной сети, блога, информационного портала или даже витрины. Все зависит от Вашей изобретательности и потребностей. Занимаетесь рукоделием и хотите не только об этом рассказывать, но и выставлять свои изделия на продажу, тогда этот вариант подойдет просто идеально.

Яркий и современный шаблон Advocate гармонично сочетал в себе мягкие, модные цвета и оттенки. Дизайнеры проявили хорошую фантазию, креативность и умения находить золотую середину. Есть четыре различных цветовых решения, каждое из которых заслуживает внимания. Все формы имеют некоторую угловатость и геометрическую симметричность, поэтому сайт с таким шаблоном всегда будет выглядеть аккуратно. Меню очень удобное, простое, даже у самого неопытного пользователя не возникнет проблем. Что касается шрифтов, то все они легко читаются и четко соответствуют общей стилистике. Всего здесь девять макетов, но при желании можно некоторые из них отключить или поменять порядок их следования друг за другом. Поиск же позволит легко и быстро отыскать нужную информацию.

Все функции выполняются быстро, каждый элемент идеально реализует возложенные на него задачи. Полезные расширения и приятные особенности порадуют каждого и будут оценены по достоинству. Если Вы сотрудничаете с другими компаниями, то блок в нижней части позволит разместить там их логотипы. При желании можно добавить ссылки на профили в социальных сетях.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона настроено 6 приспособленных превосходных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования Komento и K2 Comment, управления контентом K2, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, JXTC Contact, EZ Donate, JXTC Image, Socializer.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Teline III - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Depeche - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?