Посмотреть предложение

JoomlArt Teline III - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Профессиональная тема JA Teline III великолепно подходит для разработки новостных порталов. Благодаря специально встроенному менеджеру шаблон имеет множество настроек, которые позволяют, изменять множество параметров, без знаний программирования. В дизайне шаблона используется светлые оттенки , что придает простату и легкость оформлению, а так же универсальность и уникальность внешнего вида сайта. Шаблон JA Teline III - это правильный выбор, при разработке сайтов.

Описание шаблона

Представленный студией JoomlArt новый шаблон - Teline III, который предназначен для такой CMS как Joomla. Шаблон реализован в светлом цвете с некоторыми оттенками. Имеется возможность выбора цветовых оттенков, которые в свою очередь меняют раскраску сайта.

Дизайн самого шаблона представлен в виде новостного портала, где реализованы различные небольшие блоки, с короткими статьями, фотографии и др. Стандартная тема представляет собой следующее: задний фон - светло-серый сплошной цвет, сайт украшен серыми и синими оттенками. Главное меню находится сверху. С правого боку расположены две колонки для дополнительных блоков. Так например в первой колонке могут находится ссылки с изображениями на последние новости, а во второй колонке, могут быть уже дополнительное меню, статистика сайта, голосования и др. Снизу сайта могут быть расположены так же некоторые ссылки на новости или на социальные сети, которые взаимосвязаны с сайтом.

К тому же, данный шаблон Joomla оснащен некоторыми полезными плагинами и модулями, например как фото галерея, в которой реализован удобный просмотр изображений, регистрация пользователей, возможность оставлять комментарии и др. Все это делает ваш сайт насыщенным и многофункциональным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы охватывает шесть вариантов расцветок на выбор, которые шикарно будут сочетаться и отвечать требованиям любого web сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 типа качественного меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Eshop - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Advocate - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?