Посмотреть предложение

OmegaTheme Paradise - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Paradise станет оптимальным решением для сайтов, которые предлагают своим клиентам еду и напитки. Если планируется создание интернет-ресурса для бара, кафе, паба, ресторана, гостиницы, заводов по производству винно-водочных изделий и т.п., то данный шаблон отлично поможет справиться с такой задачей. Верхняя часть шаблона традиционно отдана для названия разделов сайта. Ниже предлагается разместить тематическую картинку, под ней - информацию каждого конкретного раздела, например, меню ресторана, его историю, контакты и т.п. Приятным дополнением является наличие кнопки настройки аккаунта.

Описание шаблона

Тема Paradise это шаблон Joomla, который был сделан для сайтов ресторанов и кафе.

Вверху шаблона находится логотип с надписью Paradise, под которой расположена панель с разделами сайта и прокручиваемым слайдером во всю ширину страницы. Ниже, под слайдером, находятся блоки с информацией об актуальных предложениях магазина и прочее. В левой части страницы находится блок с меню еды, в середине находится описание ресторана, а справа - блок со временем работы ресторана. Ниже расположена панель в ширину всей страницы с отзывами посетителей. Каждый отзыв пролистывается вправо и влево. Имеющееся в ассортименте ресторана блюда и напитки представлены внизу в виде прокручиваемых колонок. Там же с правой стороны есть блок с интерактивной картой от Гугла для местонахождения вашего заведения. В самом низу находятся полезные ссылки, форма для подписки на рассылку объявлений и новостей на ваш адрес электронной почты, адрес самого заведения, телефоны для связи с администрацией и резервированием столиков, а также ссылки на социальные сети вместе с информацией про авторское право которым защищается этот шаблон студии OmegaTheme.

И так, что у нас в итоге? Мы имеем отличный Joomla шаблон для сайтов ресторанов и питательных заведений с неповторимой стилистикой и современным дизайном, который выделит ваш сайт среди множества однообразных сайтов. Это плюс большое разнообразие элементов вроде слайдера, выезжающих вправо и влево блоков меню, карта от Google для быстрого нахождения вашего магазина через GPS, блок с отзывами клиентов и другие. Все это делает шаблон по-настоящему насыщенным и свидетельствует, что над ним работал не один профессионал в области веб-дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 25 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона содержит 2 адаптированных прекрасных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Planate - Шаблон Joomla   JoomlaShine Air - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?