Посмотреть предложение

JoomlaXTC Planate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Сдержанный, в спокойных приглушенных тонах шаблон Planate идеально вписывается в рамки делового стиля. Что позволяет широкому кругу серьёзных организаций использовать его для своего сайта. Особенно, если необязателен акцент на фото, потому как такая опция не предусматривается. Верхняя навигационная панель чувствительна к наведению и закреплена на своём месте. Обзорные блоки представлены в разных вариантах - большие круглые кнопки и квадратные, реагирующие изменением цвета на наведение.

Описание шаблона

Сегодня мы покажем вам по-настоящему нестандартный шаблон Joomla. Это шаблон Planate, который действительно выделяется среди моря остальных шаблонов своим нестандартным дизайном и подойдет далеко не всем. Но если вы давно ищете какой-нибудь по-настоящему креативный и при этом необыкновенный дизайн, то вам стоит ознакомиться с сегодняшним шаблоном поближе.

Внешне шаблон выглядит немного мрачно ведь он выполнен преимущественно в темных тонах. В верхней его части красуется панелька с доступным на блоге разделами. Основная часть шаблона занята фоновым изображением с интересным анимационным эффектом - плавающие пузыри с ссылками. Ниже расположено еще несколько панелей с интерактивными элементами и анимационными эффектами. В шаблоне помимо всего прочего предустановлены несколько стилей. «Что такое стили?», - наверняка спросите вы. Отвечаю: стили это своего рода варианты оформления одной и той же страницы в разных ракурсах. Что это дает? Во-первых, у вашего блога, одной страницы, может быть сразу несколько дизайнов. Во-вторых, у посетителя блога есть возможность выбора наиболее приятного для него дизайна.

Что касается тематики шаблона, то судя по всему, она может быть самой разнообразной, хотя больше подойдет для сайтов каких-нибудь инфопродуктов или услуг. Этот шаблон студии JoomlaXTC, как и многие другие, придется по душе вебмастерам, которые уже давненько поискивают креативный дизайн, а также посетителям блога, которым ваш ресурс запомнится еще на долгое время.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Дизайн шаблона содержит 6 разновидностей хорошых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2, рассылки AcyMailing, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, Socializer.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Revo - Шаблон Joomla   OmegaTheme Paradise - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?