Посмотреть предложение

JoomlaPlates Luxury - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы хотите, чтобы посетителю, пришедшему на ваш сайт, бросилась в глаза продукция вашей компании или вашего личного творчества то тогда этот шаблон Luxury именно для вас. Дизайн сайта словно взят откуда-то из будущего, огромная центральная картинка изменяется пятью разными слайд эффектами автоматически либо при нажатии на кнопку прокрутки. Прямоугольные, эргономичные вставки отражающие приманку в виде красивой картинки и краткого описания так и манят нажать на ссылку и перейти в полноценный обзор. Новейшие достижения графического изображения в шаблоне сделают ваш сайт по настоящему живым.

Описание шаблона

Шаблон Luxury это современный и стильный шаблон Joomla, который может стать шаблоном для вашего блога. Нет, точнее, который должен стать шаблоном для вашего блога. Чем же так хорош этот шаблон студии JoomlaPlates? Для этого разберем его детально.

Вверху шаблона находится панель с меню из разделов блога. Там же находится и кнопка для входа на сам сайт в случае, если у вас открыта регистрация посетителей на вашем блоге. Слева от перечня разделов вашего блога находится логотип самого шаблона. Под панелью с разделами находится крупный широкоформатный слайдер с несколькими слайдами. Под слайдером находится широкая панель, в которую можно разместить различные превью для публикаций на вашем блоге. В середине шаблона находится панель для текста. В нижней части шаблона расположена интерактивная карта Google, которую можно использовать для того, чтобы предоставить посетителям вашего блога информацию о местонахождении вашего предприятия. В самом низу находятся футеры, каждый из которых включает в себя какую-нибудь информацию. Например, перечень тематических ссылок, форму для подписки на рассылку электронной почты, контактные данные, время работы вашего предприятия и так далее.

Как и говорится в названии шаблона, этот шаблон студии JoomlaPlates относится к разряду качественных или «роскошных» шаблонов, которые несомненно сделают ваш блог по-настоящему профессиональным (если не в плане контента, то в плане дизайна наверняка).

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 45 позиций для расположения модулей.
  • Оформление макета темы охватывает 5 разновидностей потрясающих расцветок в темном и светлом стиле.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного SlitSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Intranet Corporation - Шаблон Joomla   ZooTemplate Cramos - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?