Посмотреть предложение

Joomla-Monster Intranet Corporation - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JM Intranet Corporation предназначен для создания сайта - координационного центра компании. На подобных интернет - страницах размещается информация для сотрудников компании, а не для ее клиентов. Дизайн шаблона максимально простой, а структура сайта будет понятна любому пользователю. Отсутствуют место для рекламных баннеров и ненужных изображений. Шаблон предполагает возможность добавления на сайт только полезного контента.

Описание шаблона

Предоставляем вашему вниманию шаблон JM Intranet Corporation. Этот шаблон Joomla ориентирован на блоги и сайты компаний и целого спектра предприятий. Шаблон отличается своей компактностью и некоторой строгостью вида.

В верхней части шаблона расположен минималистичный логотип и форма для входа пользователей. Также есть возможность запомнить пароль или отправить его на электронную почту в случае, если он был успешно забыт пользователем. В общем, стандартная система входа пользователя. Ниже расположены рекламные ячейки, которые можно использовать для рекламы своих услуг и том подобного. Затем идет панель с доступными в шаблоне категориями. В центре расположена основная область, которая представляет собой область для последних выложенных на сайт материалов. В этой области существуют переключатели - таким образом можно разместить вдвое больше материалов в одну и ту же область благодаря тому, что между ними можно переключаться. Есть несколько блоков с правой стороны шаблона - их можно заполнить фотографиями своих сотрудников и прочей информацией на свое усмотрение. В самой нижней части страницы также имеется несколько ячеек для заполнения информацией на свое усмотрение.

Итак, если вы ищете компактный и профессиональный шаблон для блога своей компании, то данный шаблон студии Joomla-Monster может оказаться тем, что вам требуется. В нем есть все, что должно присутствовать в блоге какого-нибудь предприятия и ничего лишнего при этом. Как говорится, краткость - сестра таланта, а для официальной страницы предприятия это особенно верно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона включает в себя подборку цветов в одном цветовом стиле.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Wellness - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Luxury - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?