Joomla складчина

JoomlaBamboo Intrepid - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Простой и одновременно универсальный шаблон Intrepid подойдет и для поддержки бизнеса, и для портала новостей, и для ведения блога. Выпадающее меню обеспечит удобную навигацию по сайту, есть возможность организовать слайд-шоу. Нажав на любую фотографию, пользователь сможет перейти к заинтересовавшей его странице. Также к шаблону прилагается несколько фонов, который сделают ваш сайт еще выразительнее.

Описание шаблона

Сегодня мы сделаем для вас обзор на шаблон Intrepid. Несмотря на то, что этот шаблон студии JoomlaBamboo изначально делался с расчетом на владельцев сайтов компаний и предприятий, этот шаблон Joomla сможет одинаково успешно подойти и для обыкновенных новостных проектов.

Теперь поговорим об основных элементах в дизайне шаблона. Фон шаблона выполнен в светло-зеленом цвете. В верхней части в левом углу расположена текущая дата, а с правой ссылки «Создать профиль» и «Вход для существующих пользователей сайта». Ниже расположен логотип и в виде отдельной панели перечень разделов вашего сайта. Затем идет основной блок, в котором расположена вся основная информация для посетителей сайта. Слева в верхней части блока находится меняющийся слайдер - можете поместить в него изображение и короткое описание к какой-нибудь интересной новости или горячему предложению вашей компании.

Справа находится небольшой столбик с миниатюрами к интересным новостям. Ниже под ними расположилась строка поиска материалов на сайте и основные категории сайта. Затем идут миниатюры и краткие описания к последним добавленным материалам и столбец слева с анонсами самых интересных материалов сайта. В самом низу Joomla шаблона находятся ссылки на странички вашего проекта в социальных сетях наподобие Фейсбука и Твиттера. Очень полезная вещь для вебмастеров, которые занимаются раскручиванием своего проекта на просторах соцсетей. С правой стороны во время прокрутки за вами следует кнопка «Наверх». Щелкнув по этой кнопке вы сразу же вернетесь к верхней части страницы, откуда начинали просмотр.

Подведя итоги можно сказать, что шаблон вышел неплохим: он подойдет для разных типов проектов, а его функций хватит для потребностей большинства вебмастеров.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы содержит множество из 7 модификаций восхитительных цветовых стилей.
  • Возможность изменения 9 фоновых изображений под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и Google Fonts приспособленных для шаблона..
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, расширения ZenTools и ZenKit для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.6.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Football - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Epicure - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?