Joomla складчина

JoomlaBamboo Epicure - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Epicure - простой и стильный шаблон с элегантным шрифтом и текстурами. Включает в себя анимированное слайд-шоу, лаконично вписывающееся в концепцию шаблона. В котором можно демонстрировать работы вашего портфолио или различные блюда. Шаблон очень хорошо подходит для сайта кулинарных рецептов, так же его можно использовать как ваше портфолио, галерею или блог.

Описание шаблона

Сегодня мы сделаем небольшой обзор на шаблон Epicure. Чем же сможет удивить нас этот шаблон студии JoomlaBamboo? В первую очередь он рассчитывался на владельцев закусочных и ресторанов - с его помощью они могут познакомить своих будущих посетителей со всеми теми лакомыми блюдами, которые их ждут.

Этот шаблон Joomla выполнен преимущественно в темных тонах. В верхней части находится панель с вполне стандартным набором ссылок вроде «Войти» (для зарегистрированных на сайте пользователей), «Связаться с нами» (ссылка на страницу с контактами компании), «Поддержка» и «О нас». В правой части находится небольшой элемент, выполненный в виде своеобразной закладки - щелкнув по нему всплывет панель для входа пользователя. Ниже идет основная часть шаблона, включающая в себе относительно простой, но в то же время изящный логотип, список категорий и строку поиска. Ниже расположен компактный слайдер, щелкнув по которому можно просматривать самые вкусные и интересные блюда. Слева находится изображение самого блюда, а справа в отдельном блоке в пределах того же слайдера находится информация о нем.

Ниже расположена основная часть шаблона, в которой посетитель может ознакомиться со всеми вашими блюдами. В самом низу находится информация о времени работы вашего ресторана, копирайт и ссылки на страницу вашей компании в социальных сетях.

Первое, что приходит на ум, когда смотришь на этот шаблон - это то, что уже сидишь в ресторане и смотришь не на сайт, а на реальное меню блюд. Изящный и компактный, этот шаблон подойдет для разных ресторанов и кафе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы включает в себя множество из 10 вариаций превосходных цветовых профилей и 8 Background для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и приспособленных Google веб-шрифтов.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, расширения ZenTools и ZenKit для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.6.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Intrepid - Шаблон Joomla   RocketTheme Fresco - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?