Joomla складчина

OmegaTheme Lobortis - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для корпоративного сайта, портфолио или просто интернет-страницы о творчестве, как нельзя лучше подойдет шаблон OT Lobortis. Он настолько простой, но в тоже время изысканный, интуитивно понятный и информативный, что точно понравится любому, кто зайдет на сайт, оформленный в этом стиле. Владельцев же порадует возможность размещать различный материал в наиболее удобном месте. Так, например, на главной странице может быть указано и краткое описание, и последние новости, и контактная информация, и даже основные статьи.

Описание шаблона

Тема Lobortis это небольшой шаблон Joomla, который подходит как для сайтов визиток, так и для бизнес блогов мебельной тематики. Свежее и элегантное решение - это бизнес шаблон Lobortis. Дизайн этого шаблона позволит вам успешно представить свои товары или услуги компании в интернете, а так же сделать полноценный красивый корпоративный сайт.

В верхней части страницы находится логотип шаблона и панель с разделами. Под логотипом расположен слайдер для статей я с вашего блога. Под слайдером находится приветственный текст для посетителей сайта. Под этим текстом находятся колонки с материалами, которые были выложены на сайт. В самом низу находится информация о блоге в ячейке «О нас». Там же рядом есть и список ссылок на последние добавленные на сайт материалы. В самом низу есть ссылки на социальные сети, последние твиты, последние выложенные на блог материалы и форма для связи с представителями администрации сайте. Еще тем можно прочитать мелким шрифтом копирайт, в тексте которого говорится, что это шаблон студии OmegaTheme, а не черт знает что. Итак, кому пригодится этот шаблон? Как ни странно, но этот шаблон подойдет… абсолютно всем. Ну, или практически абсолютно всем. Он не заточен под какую-то определенную тематику и выполнен в относительно нейтральном стиле. В шаблоне доминирует белый цвет и светлые тона. Вся информация расположена как в газете - в виде колонок.

Положа руку на сердце, можно с чистой совестью сказать, что это отменный шаблон Joomla, который отлично впишется в самые разные блоги - начиная с блогов о мебели и заканчивая заметками психологов, которые в свободное время увлекаются гербарием. Популярные расширения K2, Simple Tab, и модуль Tweet несомненно качественно дополнят функционал любого каждого сайта. Этот шаблон позволяет с легкостью подчеркнуть свою уникальность.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 9 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 3 вариации стандартных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и K2 Slideshow, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Vida - Шаблон Joomla   IceTheme TheRestaurant - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?