Посмотреть предложение

YOOtheme Vida - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Создайте интернет-магазин нового типа, объединив в нем статейную часть и прилавок. Преимущество шаблона Vida в том, что он выглядит не как магазин, не создавая обратного эффекта у посетителей. Наоборот, человек посетивший магазин с таки оформлением сначала знакомится с информацией на сайте, которая собственно и ведет к покупке. И тут в ход вступает прилавок вашей интернет-ярмарки. Лучше всего продавать одежду, можно электронику, аксессуары и любую продукцию, на основе которой можно создать информационно-мотивационную часть сайта.

Описание шаблона

Одним из стильных и ярких шаблонов сайтов хотелось бы отметить шаблон Vida. Он может быть использован для веб ресурса практически любого тематического направления. Это может быть интернет магазин одежды, или духов, модный онлайн журнал, либо даже персональный блог.

Благодаря удачному сочетанию светлых и темных цветов блочных элементов дизайн шаблона имеет достаточно неординарный и привлекательный вид. Он выполнен в плоском стиле. Этот шаблон студии YOOtheme изначально наделен восемью встроенными цветовыми стилями, которые легко изменить благодаря менеджеру настроек. Среди данных цветовых стилей присутствуют такие, как: белый; голубой; зеленый; оранжевый; ярко-желтый; светло-голубой; ярко-серый и ярко-оранжевый стили. В шаблоне использованные красивые текстовые шрифты художественного типа. Вообще в данном шаблоне много графических элементов. Ссылки ведущие на страницы категорий выполнены также в графическом стиле. Они отзываются на прикосновение курсора. Динамичность графической навигации делает этот шаблон еще более интересным и привлекательным, как для пользователей, так и для веб мастеров. Еще одной интересной особенностью данного шаблона есть верхний блок ссылок в виде выпадающего меню.

Выше приведенный шаблон Joomla отлично смотрится на устройствах любого типа. Он имеет функциональный и достаточно легкий дизайн, который приятно радует глаз и несомненно принесет успех интернет ресурсу на котором он используется.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 15 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы организованно 8 готовых изумительных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Promedical Store - Шаблон Joomla   OmegaTheme Lobortis - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?