Joomla складчина

JoomlaBamboo Cultivate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Cultivate - хороший вариант для информационного ресурса и/или учреждения. Например, он подойдет для школы йоги. После установки этого шаблона, в верхней части страницы можно будет указать ссылки на контакты и некоторые другие наиболее важные страницы сайта. Ниже размещается основное выпадающее меню, а под ним уже размещаются материалы, присутствующие на ресурсе. Справа есть место для того, чтобы вывести различные информационные блоки.

Описание шаблона

Сегодня перед нами очередной шаблон студии JoomlaBamboo. Чем этот шаблон Joomla лучше остальных? Шаблон Cultivate (так называется наш шаблон) нацелен в первую очередь на сайты йога- и фитнесс-школ. Однако его с легкостью можно адаптировать под сайт самых разнообразных тематик. Это не составит труда даже для начинающего вебмастера.

В верхней части шаблона на темно-зеленом фоне расположен логотип сайта, под которым находится список категорий сайта. С правой стороны расположена ссылка для панели входа пользователей. Ниже находится строка поиска, чтобы посетители вашего сайта могли найти интересующую их информацию. В центре находится своеобразно спроектированный слайдер, в который можно поместить как миниатюрное изображение к одному из постов на вашем сайте, так и короткий текст-описание соответствующей новости. Ниже расположен список последних новостей на сайте. С правой стороны находится блок, в который можно поместить любую информацию, которую вы пожелаете.

По умолчанию в шаблоне стоит информация о графике тренировок фитнесс-центра и новостная рассылка. В самом же низу расположены небольшие ячейки, в которые можно поместить миниатюрную фотографию и короткое описание о том или ином объекте. По умолчанию в шаблоне эти ячейки заполнены фотографиями и именами инструкторов. Щелкнув по одной из этих ячеек можно перейти на страницу с информацией о том или ином человеке.

Подводя итоги можно сказать, что шаблон обладает всем необходимым, чтобы стать подходящим шаблоном для любого сайта - будь это домашняя страница фитнесс-студии или обычный новостной проект.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона охватывает подборку из 4 вдохновляющих цветовых схем для вашего Joomla! сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль JB Slideshow для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.6.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Weiss - Шаблон Joomla   YOOtheme Flux - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?