Joomla складчина

TemPlaza Weiss - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Создать социальную сеть, открыть интернет-магазин, рассказать о бизнесе или сделать блог можно с помощью шаблона Weiss. Особенность его в том, что этот многоцелевой шаблон снабжен 6 типами главной страницы. Дизайн шаблона адаптированный, каждый тип главной страницы имеет свой стиль и свои особенности. Наличие шорт-кодов делает возможным создание кнопок различного назначения, ценовых таблиц и других элементов. Внешний вид сайта настраивается с административной панели.

Описание шаблона

Weiss это многоцелевой шаблон Joomla с современным дизайном. Его функциональность может быть использована в самых разных проектах, будь то блог, персональный или деловой сайт. В зависимости от предназначения вашего сайта вы можете выбрать один из предложенных вариантов дизайна.

Шаблон Weiss может быть с большим успехом использован для портфолио организации, например дизайнерской студии, или личного портфолио. Варианты дизайна этого шаблона, предназначенные для этой цели, выглядят особенно эстетично - с приятной цветовой гаммой, легкой нераздражающей анимацией, продуманными шрифтами. Все призвано, чтобы усилить впечатление от работ, которые будут размещены на страницах вашего сайта, подчеркнуть их эстетику, сохраняя при этом удобство навигации и современный внешний вид. Вероятно, вам даже не захочется менять цветовую палитру с преобладанием черного и белого цветов, которая по умолчанию используется для этого варианта дизайна шаблона. Настолько приятно она выглядит в применении к сайту-портфолио.

Этот шаблон студии TemPlaza имеет также варианты дизайна с более развитой функциональностью, предназначенные для блога, корпоративного сайта и других приложений. При сохранении общего внешнего вида и базовых элементов интерфейса, они обладают множеством дополнительных возможностей, которые позволяют удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков. Если у вас есть несколько проектов, вероятнее всего шаблон Weiss можно будет с успехом использовать в большинстве из них.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 42 позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 3 прекрасных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop, а так же TZ Portfolio, JomSocial и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Phoenix - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Cultivate - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?