Joomla складчина

OmegaTheme Tori - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Вы давно находитесь в поиске идеального веб-оформления для сайта-портофолио? Обратите внимание на шаблон OT Tori. Цветные элементы в сочетании с монохромной цветовой гаммой делает сайт не только элегантным, но и привлекающим внимание. Опять-таки элементы навигации по сайту отлично подошли бы не только для персонального сайта, но и для корпоративного ресурса, даже не взирая на демократичность дизайна. Шаблон оснащен иконками для интеграции с социальными сетями и другими необходимыми стандартными элементами.

Описание шаблона

Tori это современный шаблон Joomla, который подойдет для разных типов интернет-ресурсов. Шаблон Tori специально разработан для крупных компаний, чтобы учесть все особенности оформления. Он может быть использован для так называемых «портфельных» сайтов дочерних компаний, чтобы выполнить их в едином корпоративном стиле, узнаваемом для клиентов. Безусловно, шаблон имеет классическую бизнес-структуру сайта. При этом отличается ярким и привлекающим внимание дизайном.

Шаблон выполнен преимущественно в темных тонах. В левой части шаблона находится логотип и панель с разделами меню. Ниже там находится блок с ссылками на последние добавленные материалы. В самом низу страницы находится форма для подписки на рассылку по электронной почте. В центральной части шаблона находится панель с разделами блога и слайдер для слайдов в виде изображений. Между слайдами очень легко перемещаться, благодаря наличию элементов управления, которые позволяют прокручивать слайды вправо и влево. Ниже расположена область для текстовых материалов. Итак, кому пригодится этот шаблон студии OmegaTheme? Во-первых, стопроцентно тем, кто предпочитает компактные решения дизайна для своих блогов и сайтов. Во-вторых, тем, кто любит темные оттенки в качестве общего фона. Этот шаблон также может похвастаться легкой его настраиваемостью и адаптацией под все современные браузеры. То есть, любой пользователь вне зависимости от того, каким браузером он пользуется для просмотра ваших материалов, сможет зайти на ваш сайт без каких-либо проблем и почитать то, что вы там написали.

Компактный и современный - этот шаблон Joomla однозначно сможет найти блог на котором он будет смотреться как нельзя лучше. А в силу того, что он не заточен под какую-то определенную тематику, этот шаблон подойдет для достаточно большого количества блогов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 9 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme TheLodge 3 - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Doctor - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?