Посмотреть предложение

IceTheme TheLodge 3 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон IT TheLodge 3 создан специально для сайтов бронирования номеров в отелях. Простой дизайн в сочетании с элегантными деталями сформирует у посетителя положительное мнение об отеле. На домашней странице представлена подробная информация об отеле, включающая: типы номеров, мероприятия, награды, отзывы клиентов и др. Забронировать номер любой посетитель сможет за пару минут. Слайд шоу размещено на странице «Отзывы». Интересная черта шаблона - страница «Номера», где будущий постоялец найдет информацию о ценах и особенностях размещения, а также сможет просмотреть фото номеров.

Описание шаблона

TheLodge 3 - новый премиум шаблон Joomla от известной студии IceTheme, разработанный специально для сайтов туристической и гостиничной тематики. Отлично подойдет для отелей, гостиниц, домов отдыха, туристических компаний.

Обладает стильным и запоминающимся дизайном, эффектно выделяющим веб-представительство компании на фоне конкурентов. Наличие интегрированного компонента Solidres позволяет организовать удобную для пользователя возможность бронирования в режиме онлайн буквально в один клик. Первое, что бросается в глаза - это приятная палитра и сочетание оттенков. Цвета очень приятны, не вызывают дискомфорта при просмотре, глаза меньше устают, особенно при просмотре страниц с темным фоном.

У шаблона Joomla довольно большой и интересный функционал. Верхняя шапка имеет много пунктов меню на разделы, а особенностью ее является предварительный просмотр разделов (всплывающие окна), при этом, главная страница остается доступна для просмотра, так как ее фон заливается белым прозрачным цветом. Так же, интересной фишкой шаблона IceTheme является изменение цвета подсвечиваемых ссылок под блоками. На выбор предоставляется шесть цветов.

Очень интересная функция, если надоедает оформление, можно менять на любой цвет в любой момент. По центру, на главном экране удобна расположена большая и удобная кнопка "поиск", что ускорит процесс нахождения нужной информации.

Изюминкой шаблона, придающей ему особенную элегантность является функциональный интегрированный модуль слайд-шоу от разработчиков студии IceTheme. Он автоматически масштабируется под размер экрана и позволяет организовать эффектное слайд-шоу с различными студийными эффектами анимации изображений, включая новый эффект параллакса.

Шаблон разработан на самых современных веб-технологиях, использует LESS CSS и мощные возможности фреймворка Bootstrap, что обеспечивает его адаптивность, высокую скорость загрузки. Макет корректно выглядит на всех современных типах экранов, и Ваши клиенты смогут сделать заказ с любого устройства, включая планшетные компьютеры и смартфоны. Продуманная до мелочей структура и удобный функционал позволяет создать все необходимые разделы - об отеле, типах номеров, отзывах и наградах, выводить новости и информацию о проводимых мероприятиях и акциях и многое другое. Предусмотрено несколько вариантов расположения модулей, которые легко выбрать через настройки управления шаблоном. В качестве бонуса предусмотрены собственная страница ошибки 404, offline page, страницы цен и дополнительной информации о номерах.

Тема предусматривает шесть предустановленных цветовых стилей. Таким образом, можно создавать яркие и стильные сайты, связанные с путешествиями, туризмом, активным отдыхом и спортом. Для сайта отеля на берегу моря, например, отлично подойдет дизайн в тон морской волны или золотисто-солнечная цветовая схема. Шаблон TheLodge 3 - идеальное решение для создания веб-представительства премиум-класса!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20 позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы охватывает подборку из 6 фантастических расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и мультиязычности.
  • Предоставляет возможность без труда составлять свои личные странички, используя всевозможные Shortcodes.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и бронирования Solidres Booking, модуль IceSlideShow для Joomla!, а так же Parallax Background Effect и Bootstrap 3.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro University - Шаблон Joomla   OmegaTheme Tori - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?