Joomla складчина

ZooTemplate Neoa - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Neoa - еще один универсал. Если быть аккуратным с применением картинок - на его базе можно делать практически что угодно. Сайт светского журнала, сайт фотографа, да даже интернет-магазин! Он содержит в себе множество готовых решений для подачи разнотипной информации. Видео, фото, статьи, товары - все это будет идеально смотреться при грамотном подходе. А стандартное структурирование, кроме всего прочего имеет еще и категоризацию по типу информации, что особенно удобно при проектах с разнотипным контентом.

Описание шаблона

Шаблон ZT Neoa это компактный, но при этом весьма насыщенный различными элементами шаблон Joomla. Выполнен он в светлых оттенках серого цвета. В верхней части расположен логотип сайта, справа от которого расположены ссылки на разделы сайта и панель для поиска материалов. Под этим всем мы видим слайдер. Внизу слайдера есть выбор слайдов, при наведении на которые, эти кнопки загораются ярким оранжевым цветом.

Под слайдером мы видим текст с приветствием для пользователей, а еще ниже колонки с информацией для клиентов. Внизу находится панель с ссылками, которая своим черным фоном контрастирует с серым цветом. Там находится колонка с ссылками на разделы сайта и колонка с ссылками на последние опубликованные на сайте материалы. В правой части расположена колонка из фотографий сделанная в виде три на три. Также есть возможность выбора цвета оформления страницы - красный, оранжевый и зеленый. Неподалеку от панели с выбором цвета расположены миниатюрные едва заметные иконки социальных сетей, которые мало кто заметит. Это, пожалуй, единственный недостаток, который я заметил, когда рассматривал этот шаблон студии ZooTemplate.

В целом мы имеем небольшой, красивый и стильный шаблон с большим выбором элементов и оформления. Если вам нравятся такие шаблоны, то не стоит и раздумывать над своим выбором. Вы можете быть уверенными, что ваши клиенты и просто читатели вашего сайта оценят этот шаблон, как и ваши труды по достоинству.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы организованно 3 специально подобранных восхитительных расцветки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog, модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Paper - Шаблон Joomla   Shape5 No1 Shopping - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?