Joomla складчина

TemPlaza Paper - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Довольно привлекательным хотелось бы назвать шаблон Paper. Он прекрасно сочетается с веб проектами, которые намерены наглядно продемонстрировать продукцию, товар и полезный видео материал, поскольку в его дизайне много различных графических и медиа элементов начиная с оригинального логотипа, который реагирует при наведении курсора. В левой части шаблона сразу под логотипом размещен довольно обычный блок меню с категориями сайта. Под ним есть много места для различных баннеров, виджетов соц.сетей, социальных кнопок и тому подобных вещей. Правая часть целиком посвящена блокам красивых графических ссылок с текстовым описанием целевых страниц на которые они ведут. Ссылки также являются динамичными, реагирующими на курсор. Есть несколько блоков для вставки медиа файлов, различных видео роликов и т.п.

Описание шаблона

Шаблон Paper как нельзя лучше подойдет для крупных новостных блогов и информационных ресурсов, где за день публикуются десятки постов. Этот шаблон Joomla выполнен в темных тонах.

В верхней его части расположена горизонтальная панель с кнопками «Нравится» (для Facebook), «Твит» (для Twitter) и «+1» (для Google+). В левой части расположена колонка с разделами сайта, которые позволяют отфильтровать отображаемые в центральной части страницы материалы. Так же в левой части также расположен логотип сайта, форма подписки на рассылку материалов по электронной почте, размещены логотипы ваших друзей сайта, находится виджет Твиттера и Фейсбука. Виджет Твиттера позволяет прочесть последние сообщения оставленные в микроблоге вашего сайта, а панель Фейсбука позволяет лайкнуть сайт на Фейсбуке и посмотреть скольким людям в той социальной сети он уже понравился. В центральной же части находятся блоки с материалами сайта. В каждом блоке находится соответствующее изображение к новости, ее короткое описание, дата публикации, количество лайков и комментариев. Также к каждому опубликованному на сайте материалу присвоен тот или иной тег для быстрой фильтрации.

При прокручивании страницы вниз новые материалы автоматически подгружаются и вам не надо обновлять страницу вручную. Если надо быстро вернуться наверх. То для этого есть специальная кнопка, нажав по которой пользователь автоматически оказывается в самом верху. Этот шаблон студии TemPlaza понравится всем у кого достаточно крупные новостные ресурсы, а также тем, кто предпочитает использовать исключительно графическую подачу информации. Если вы фанат галерей и пестрых картинок, то однозначно стоит попробовать этот шаблон Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 2 суффикса оформления.
  • Дизайн темы включает в себя одну вариацию ярких расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouBizz - Шаблон Joomla   ZooTemplate Neoa - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?