Joomla складчина

Joomla-Monster Electronic Equipment Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Вы хотите создать интернет магазин, но еще не полностью определились с продуктом. Тогда рекомендуется использовать универсальный шаблон JM Electronic Equipment Store, который отлично смотрится с любым видом товара благодаря своей нейтральности. В нем есть все необходимые для магазина элементы: сверху блок для «горячих» предложений и скидок, снизу каталог, кнопка помощи и всяческие фильтры для простоты поиска. Создав сайт, хорошенько подумайте о будущем продукте, возможно, сам шаблон вас вдохновит и ответит на вопрос: «Что я хочу продавать?».

Описание шаблона

У вас есть свой собственный интернет-магазин электроники (планшеты, смартфоны и прочее)? Но вы до сих пор не можете выбрать подходящий шаблон Joomla для своего магазина? Тогда вам стоит прочитать про шаблон JM Electronic Equipment Store. Как уже можно догадаться из названия шаблона, он предназначен специально для Интернет-магазинов. В частности для Интернет-магазинов, которые занимаются продажей электроники.

Шаблон очень компактный и в некотором смысле пуританский - в нем нет ярких сочетаний цветов и 100500 баннеров. В верхней части страницы находится логотип шаблона и строка для поиска, с помощью которой посетители вашего магазина, будущие покупатели, смогут легко и быстро найти интересующую их модель телефона. Там же, немного ниже, находится панель с разделами магазина. Под панелью с разделами находится горизонтальный слайдер с рекламой «горячих» моделей телефонов. Ниже расположены блоки с категориями товаров и рекламой проводящихся в магазине акций, а также телефонов, которые смогут привлечь внимание посетителя.

В центре страницы находится галерея доступных в магазине смартфонов. К каждому смартфону приложено изображение модели, ее название, стоимость и доступные цвета. Внизу страницы находятся списки последних добавленных на страницу материалов, популярных материалов, а также ссылки на страницы вашего магазина в Фейсбуке и Твиттере и контактная информация - физический адрес магазина, телефонные номера для связи, адреса электронных почт и местонахождение магазина на карте.

Стоит заметить, что в шаблоне имеется возможность смены цветового оформления отдельных элементов. Впрочем, сильно это на общем восприятии шаблона не отображается. Если ко всему вышеперечисленному добавить, что этот шаблон студии Joomla-Monster оптимизирован под большинство современных браузеров, быстро загружается и удобен в работе, то его однозначно стоит попробовать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы содержит разновидность из 3 вариантов ослепляющих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MultiTreeMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модулей DJ-VMPageBreak и DJ-ImageSlider.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Keenly - Шаблон Joomla   ZooTemplate Para - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?