Посмотреть предложение

Joomla-Monster Wedding05 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Элегантный декоративный дизайн играет большую роль в оформлении сайта свадебных нарядов и услуг. При чем, необходимо такое оформление, которое с легкостью выделяло бы красоту нарядов и преимущество предоставленных украшений. Значит для оформления такого сайта необходим шаблон JM Wedding05, где с легкостью можно разместить всю необходимую информацию: от примера проведенных компанией мероприятий до контактной информации и службы поддержки.

Описание шаблона

Если у вас есть блог про свадьбы или вы думаете о создании последнего, то вам будет интересен шаблон JM Wedding05. Этот шаблон студии Joomla-Monster был сделан специально для блогов и сайтов, которые посвящены тематике свадеб, свадебных церемоний, медовых месяцев и тому подобного. Давайте же рассмотрим этот шаблон Joomla немного ближе и ознакомимся со всеми его преимуществами.

Сам шаблон вышел очень компактным - в верхней части здесь расположен логотип и строка поиска. С помощью строки поиска любой посетитель, который зайдет на ваш блог сможет с легкостью найти интересующий его материал за несколько щелчков. Под строкой поиска расположена панель категорий с разделами блога. Еще чуть ниже располагается слайдер, куда можно поместить красивые изображения со свадебных церемоний, фотоарт и тому подобное. Еще один слайдер на этой странице находится в нижней части - он сделан в виде своеобразной кинопленки в которой миниатюрные изображения передвигаются с одной стороны в другую. Сюда можно поместить миниатюры каких-нибудь товаров связанных со свадьбой или идеи подарков. В центральной части шаблона также имеется вертикальный слайдер, куда можно поместить какие-нибудь фотографии. Есть также область для материалов и материалов отведенных под определенную категорию.

В целом это отличный шаблон Joomla, который отлично сможет дополнить блог посвященный всему, что связано со свадьбами и свадебными церемониями. В шаблоне имеется несколько разных слайдеров, которые не составит труда настроить под свои нужды

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию цветовая схема шаблона содержит одну цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Sienna - Шаблон Joomla   YOOtheme Tasty - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?