Посмотреть предложение

OmegaTheme Sienna - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Уникальным дизайнерским решением для сайта политического деятеля или органа власти будет шаблон OT Sienna. Шаблон обладает строгим и презентабельным дизайном, который несмотря на текстурированные элементы не отвлекает взгляд от содержания контента. Контент на странице оформлен в стиле газетной разметки, что также способствует лучшей ориентации в информационном потоке и серьезному отношению к ресурсу. Меню навигации в верхней части расположено крайне удобно и органично.

Описание шаблона

Шаблон Sienna это современный и профессионально выполненный шаблон Joomla. Шаблон выполнен в сочетании темно-коричневого цвета с белым. В верхней части шаблона расположена панель с разделами сайта, логотипом и формой поиска материалов блога. Под логотипом находится слайдер изображений. Ниже слайдера расположены модули – ячейки для текстовой информации различного характера. Остальная часть шаблона представляет собой область для различных материалов. В самом низу страницы находится область для ссылок на наиболее популярные материалы, контактную информацию и прочее. Там же есть и место для другой информации на ваше усмотрение.

Шаблон делался в первую очередь для сайтов, которые так или иначе связаны с системой правосудия, но его можно использовать для блогов различных тематик. Почему бы не использовать современный и профессиональный шаблон для своего блога вне зависимости от его тематики? Этот шаблон студии OmegaTheme имеет все необходимое в своем наличии для того, чтобы стать идеальным шаблоном для множества сайтов. Он не перенасыщен элементами, но в то же самое время не выглядит скудным или, тем более, сделанным неумехами. В шаблоне есть все для удобного просмотра статей и чтения материалов, которые выложены на его страницах. Шаблон быстро грузится и отображается во всех браузерах - неумехи такое не смогли бы сделать, даже если очень этого захотели. Добавьте ко всему этому такие элементы как прокручиваемый слайдер, интерфейс разбитый на колонки, настраиваемые модули и некоторые другие элементы, и у вас будет шикарный шаблон в руках.

Шаблон Sienna очень прост и привлекателен, ориентирован на тех людей, которые предпочитают стильный дизайн без излишеств. Этот Joomla шаблон идеально подойдет для сайта-визитки юриста, предпринимателя, ученого-профессора, а также исследовательской группы, лаборатории, проекта. При сдержанном исполнении имеется флеш-анимация, предоставлены широкие возможности для размещения информации. Шаблон дает возможность сделать полнофункциональный сайт, публикующий разнообразный контент в рамках своей тематики.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 17 позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Restaurant - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Wedding05 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?