Посмотреть предложение

RocketTheme Modulus - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Modulus изящный, тонкий, компактный, в стиле Microsoft. С фиксированной шириной. Очень красив в мобильной версии. Отлично подойдет для представления услуг, связанных с техническими решениями, мобильными устройствами, программным обеспечением, любыми информационными технологиями. Очень деликатный и свежий, солидный и аккуратный. Меню фиксировано и остается на месте при скроллинге страницы. В центральной части слайдер услуг: компактно, понятно, емко. Далее следуют информационные блоки - все необходимое кратно и понятно. Навигация и компоновка позволяет «спрятать» и легко отыскать огромный объем удачно структурированной информации.

Описание шаблона

Шаблон Modulus это яркий и наполненный различными элементами шаблон Joomla, который сможет подойти для широкого круга блогов и интернет-ресурсов, невзирая на тематику этих сайтов.

Шаблон достаточно компактный и выполнен в светлых тонах. В шаблоне имеется просто огромный выбор цветов оформления - зеленый, голубой, красный и различные оттенки и вариации этих цветов. Вверху страницы находится панель для логотипа сайта и панели с разделами этого сайта. Там же расположена и кнопочка для входа на сам сайт. В верхней части также есть блок со слайдером, который содержит информацию и превью к материалам, которые выложены на сайт. Под слайдером находится три прямоугольных ячейки для заметок посетителям сайта. Там же расположена прокручиваемая панель для объявлений и поисковая форма для поиска по сайту. Блок с материалами сайта расположен немного ниже и содержит в себе ссылки на различные материалы, которые были добавлены в хронологическом порядке на ваш сайт. Справа от него находится еще один блок с переключаемыми вкладками и информацией на них. Внизу страницы посетитель вашего блога найдет такую информацию как адрес вашего предприятия, телефонный его номер, адрес электронной почты и свод ссылок на страницы вашего сайта в социальных сетях.

Это шаблон с двенадцатью предустановленными стилями, слайдером, менюшками и различными вариациями блоков и модулей. Это и многое другое вы найдете, сами взглянув на шаблон студии RocketTheme, который не оставит равнодушным даже самого требовательного к дизайну сайтов вебмастера.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 28 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит 12 непохожих друг на друга бесподобных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля вкладок RokTabs, модулей отображения новостей RokNewsPager, RokNewsFlash, модуля табличных данных RokFeatureTable, модуля Google погоды RokWeather, модуля Google аналитики RokStock, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, универсального ротатора содержимого RokStories, продвинутого редактора кода RokPad, RokComments, RokMiniEvents и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Graffito - Шаблон Joomla   IceTheme Community 3 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?