Joomla складчина

RocketTheme Graffito - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Graffito - это интересный и приятный дизайн. За счет шрифта и цветовых сочетаний воспринимается как деликатный и тонкий, но не невесомый. Такой дизайн полюбят посетители. Структура - Каталог + Блог + Портфолио. Рассчитан больше на молодежь и женскую аудиторию, или на представителей красоты, стиля, творческих профессий. Подойдет для сайта салона красоты, полиграфических услуг, личного блога человека, предоставляющего свои оригинальные услуги.

Описание шаблона

Шаблон Graffito это профессионально сделанный шаблон для корпоративных сайтов. В верхней части шаблона находится панель с разделами сайта, логотипом и ссылками на социальные сети, где можно посмотреть сколько у сайта подписчиков и фанатов среди «живых» людей. Под панелью, где перечислены все основные разделы сайта находится приветственный слайдер. Туда можно разместить текст приветствия для посетителей, информацию о последних материалах, которые были добавлены на сайт.

Ниже расположена область для материалов сайта, которые можно с легкостью отсортировать по определенным критериям. Например, материалы лишь определенной тематики или материалы, которые были добавлены совсем недавно. Каждый материал представлен здесь в виде прямоугольной ячейки, у которой есть заголовок, изображение и текст с описанием. Также к каждому материалу предоставляется ссылка на страницу с его подробным описанием. Есть панель с топ-новостями и материалами, которые были выложены в течении семи последних дней.

В нижней части страницы можно найти карту с отображением местонахождения вашего магазина или офиса предприятия. Там же приведены и все телефонные номера для совершения звонков в вашу фирму, а также адреса, как реальные, так и электронные. Ну и, конечно, какое предприятие без собственных страниц в социальных сетях типа новомодного Фейсбука? Ссылки на все это добро расположены в нижней части страницы. Вот, пожалуй, и все, что можно рассказать про шаблон студии RocketTheme, если не вдаваться в совсем уж мелкие нюансы. Вам нужен современный шаблон Joomla, который был сделан профессионалами? Вот он!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 76 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 8 вариантов необычных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модулей отображения новостей RokNewsPager, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина сжатия скриптов RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokSprocket, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert MainStream - Шаблон Joomla   RocketTheme Modulus - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?