Joomla складчина

TemPlaza BlogPlaza - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Великолепным решением для блогов является дизайнерский шаблон BlogPlaza. Шаблон можно применить и для новостных ресурсов. Дополнительные возможности позволяют изменять все элементы шаблона. С помощью настроек можно менять цвет меню, размер, тип шрифта и фоновое изображение. Основная или самая актуальная новость будет размещена в самом верху с широким изображением. Цветные разделы меню очень удобны для восприятия глазами. Шаблон дает возможность интегрироваться сайту с социальными сетями.

Описание шаблона

Шаблон BlogPlaza по достоинству оценят владельцы как авторских, так и новостных блогов. Шаблон выполнен в светлых тонах - текст помещен на белом фоне, а сзади стоит размытое изображение. Вверху находится надпись с названием сайта. Под ней расположена панель с ссылками на разделы сайта.

Справа от ссылок находятся иконки социальных сетей. Щелкнув по одной из них, можно перейти на страницу вашего блога в одной из соответствующих социальных сетей. Под панелью с ссылками на соцсети расположена панель для поиска материалов на сайте. Также в правой части страницы есть еще одна панель, которая содержит в себе форму для оформления подписки на рассылку по электронной почте. Ниже находится поле тегов и блок последних сообщений из Твитера. Также в правой части страницы расположена панель от Фейсбука. В этой панели расположены аватары пользователей, которые последними лайкнули ваш блог. Также там написано общее количество лайкнувших и есть кнопка «Лайк» для тех, кто еще не лайкнул страницу. Под Фейсбуковым виджетом находится колонка с ссылками на наиболее популярные материалы. Немного левее находится еще одна колонка - в ней выложены ссылки на самые последние опубликованные материалы сайта.

Вверху находится слайдер с информацией о наиболее интересных постах. Под слайдером находятся сами материалы, которые были опубликованы на сайте. Прокрутив страницу вниз, посетитель найдет там большую кнопку «Еще», нажав на которую подгрузятся еще материалы. Внизу уже находится текст копирайта. Если ищете элегантный, но при этом относительно простой шаблон Joomla, то данный шаблон студии TemPlaza является этим самым шаблоном, который вы ищете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В оформлении темы организованно 3 неповторимых нетрадиционных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio, TZ Guestbook и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Fest - Шаблон Joomla   ZooTemplate Melano - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?