Посмотреть предложение

GavickPro Fest - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Потрясающий дизайн и функционал темы Fest блестяще подходит для разработки удивительного сайта мероприятий и организации событий, конференций, музыкальных фестивалей или любого другого подходящего направления. Большой отсчет времени в заголовке этого шаблона, созданный с помощью HTML и CSS-анимации элементов, помогает построить ожидание и информирует своих посетителей о том когда это событие произойдет.

Описание шаблона

Шаблон Fest представляет собой отличный образчик шаблона, рассчитанного на медиа поддержку музыкального мероприятия или шоу. Красивый, лаконичный дизайн с интегрированными иконками социальных сетей (что имеет первостепенную важность для подобного рода проектов) и отличной анимацией списка участников или конкурсантов.

На последнем стоит остановиться подробнее. Анимация списка участников реализована в виде сменяющихся по кругу иконок. Для вывода на первый план того или иного участника достаточно просто навести курсор на его иконку, при нажатии откроется страница посвященная исполнителю или группе. Также, шаблон студии GavickPro имеет блок "Спонсоры" внизу страницы. Данный блок выделен ярко оранжевым цветом и имеет красивую анимацию, отличную от таковой в меню исполнителей. Торговые марки будто проявляются при прокрутке страницы.

Пользовательская типография позволяет создавать страницы, статьи и сообщения, которые соответствуют общей эстетики сайта и улучшает читаемость для максимально комфортного эффекта. С помощью дополнительных опций в шаблоне реализовано совместное использование социальных медиа и многое другое.

Данный шаблон Joomla можно посоветовать всем организаторам различных музыкальных мероприятий и фестивалей. Это отличный образец красивого, но, в то же время, простого, удобного и понятного сайта, предоставляющего максимум информации о планируемом действе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона включает в себя 3 вариации цветовых оболочек, которые бесподобно будут гармонировать с какой угодно тематикой веб сайта.
  • В шаблоне организованно использование специфических Google Fonts, которые великолепно приспособлены под дизайн веб сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Venture - Шаблон Joomla   TemPlaza BlogPlaza - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?