Joomla складчина

YouJoomla DeveloperBox - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Developerbox имеет красочный дизайн. Разработчики шаблона отмечают, что лучше всего он впишется в сайт-портфолио. Дизайн шаблона позволяет сайту эффектно смотреться на любом устройстве. Интеграция большого количества расширений позволяет использовать на ресурсе слайдеры, последние твитты и много другое. Меню будет представлено в удобном выпадающем виде. Навигация по сайту также предусмотрена этим шаблоном. Краткое описание в совокупности с симпатичными значками на основной странице сразу обратит внимание посетителей на содержимом сайта.

Описание шаблона

Еще один шаблон от студии YouJoomla - Developerbox, разработанный специально для CMS Joomla. Дизайн данного шаблон выполнен в мягких и приятных тона, имеет в себе четыре цветовые схемы, которые вы можете применить для вашего сайта и настроить на ваш вкус.

Первой и стандартной цветовой схемой представлена Orange, которая представляет из себя набор ярких оранжевых цветовых оттенков. Основным фоно представленой темы будет светло-серая заливка.

Далее идет контрастная тема Red, содержащая в себе ярко-красные и светлые тона, которые отлично сочетаются с основным светло-серым фоном сайта.

Следующим стилем представляется нежный Blue, цветовыми оттенками которого являются нежный голубой цвета. Заднй фон сайта выполнен в сочетании из трех основных цветов, где верхушка выполнена в голубом цвете, основная часть в светло-сером и нижняя часть сайта представлена темно-серым цветом.

И заключительной цветовой схемой будет гламурная Pink, в которой преобладают яркие фиолетовые цвета, отлично созадющие контраст с оснофным светлым фоном.

В шаблоне Joomla присутствует большой слайдер, под главным меню, который плавной анимацией меняет изображения. Здесь же осуществлены две кнопки навигации, расположенные по бокам слайдера, которые могут менять изображения соответственно. Еще пользователям предоставляется возможность подписываться на ваши новости, которые будут приходить им на электронный ящик. Реализована возможность публикации статей в различных социальных сетях, что сделает ваш сайт более популярным и может привести новых посетителей. Все это делает ваш сайт намного приятнее для использование и более функциональным, что очень важно для пользователей вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в оформлении шаблона предусмотрено 4 восхитительных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider, Multimedia Box, YJ Latest Tweets, YJ Module Engine, YJ Module Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Six - Шаблон Joomla   ZooTemplate Five - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?