Joomla складчина

ZooTemplate Six - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Уникальный шаблон с высококачественными анимационными эффектами для сайта-портфолио мебельных компаний, дизайнерских студий и шоу-румов предлагает ZooTemplate. Шаблон ZT Six содержит в себе все инструменты для эффективной демонстрации ваших дизайн-проектов и продукции. А потрясающая анимация надолго задержит пользователя на вашем сайте.

Описание шаблона

Широкий полноэкранный слайдер - несомненный плюс шаблона, а различные эффекты появления текста очень оживляют сайт. Блок для портфолио - повод большой гордости разработчиков. В нем присутствует большое количество анимации и hover-эффектов. Каждый товар каталога представлен в виде двух соседних блоков: отдельный для фото и для описания, вместе они смотрятся очень органично, однако сам шаблон ZT Six явно подразумевает использование ярких и качественных фотографий. На сайте отведено место и для блога, который, как и все элементы до него, появляется очень плавно. Также есть бонусные страницы для контактной информации, прайс-листа и описания самой команды или студии.

Меню шаблона представлено в двух вариантах: верхнее мега-меню, залипающее при прокрутке, и боковое для отдельных категорий. Блог настраивается помодульно, есть вариант для отображения информации в три колонки, возможно полноэкранное отображение текста - в этом случае все внимание читателя будет полностью сконцентрировано на информации. Этот шаблон Joomla имеет также очень удобный поиск - кнопка находится прямо в хедере, да и сама поисковая строка появляется там же, что смотрится очень необычно и привлекательно. Цвета модулей можно менять, командой разработчиков представлены 4 вариативные схемы черного, зеленого, серого и белого цветов. Выглядят они строго и эстетично.

Это поистине прекрасный шаблон для демонстрации наработанного портфолио. Анимация сама по себе восхищает и приковывает взгляд, оставляя благоприятное впечатление о сайте. Шаблоны студии ZooTemplate заслужили репутацию качественных, современных и стильных тем для сайта, и ZT Six успешно "держит марку".

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Внешний вид шаблона содержит 4 шикарных расцветок для web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog, ZT Twitter, ZT Portfolio, ZT Testimonial и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Hiking - Шаблон Joomla   YouJoomla DeveloperBox - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?