Посмотреть предложение

JoomlaXTC iDesign - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

При одном взгляде на шаблон iDesign на губах совершенно непроизвольно появляется легкая улыбка. Приятное для глаз и психики сочетание красок, интересные иконки и баннеры, а также масса дополнительных возможностей делают этот многофункциональный шаблон практически бесценным, ведь из него можно «выстроить» очень серьезный сайт практически на любую тематику. Это может быть, как коммерческий сайт организации, Интернет-магазин, новостной ресурс, так и персональный сайт.

Описание шаблона

Шаблон iDesign легко сможет подойти под самые разнообразные блоги самых разнообразных тематик. Этот шаблон студии JoomlaXTC отличается своим ретро-стилем и профессиональным дизайном.

В верхней части расположен логотип в виде закладки и список доступных на сайте разделов. В шаблоне присутствует несколько предустановленных стилей, с помощью которой можно поменять цвет некоторых графических элементов. Под логотипом шаблона и панелью с разделами страницы находится своеобразный баннер, занимающий добрую часть пространства страницы. Баннер это своего рода второй логотип сайта - сюда можно поместить интересное изображение привлекающее внимание и остроумный слоган. Ниже в виде отдельного блока находится перечень услуг, которые вы предоставляете или список основных разделов. Еще ниже расположен еще один блок с последними добавленными на сайт материалами. Затем идет еще один блок, в котором можно перечислить последние события или какую-нибудь важную информацию. Отельное место выделено под ссылки на страницы блога в социальных сетях а-ля Фейсбук и Твиттер - отличный способ прорекламировать ваш блог. В самом низу находится вся остальная информация, которая редко кому бывает интересна - копирайт и прочая ерунда.

Если вы ищете стильный и профессионально выполненный шаблон Joomla, то спешим вас поздравить с вашей находкой - профессионализм и продуманный дизайн это то, что из себя представляет iDesign. А ретро-стиль, который используется в данном шаблоне лишь подчеркивает его индивидуальность и профессиональный подход к дизайну.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70 позиций для расположения модулей и 50+ цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в оформлении шаблона предусмотрено 6 готовых шикарных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, форума Kunena, а так же Html Pro, X-Stream Video, Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Halcyon - Шаблон Joomla   HotThemes Model Agency - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?