Joomla складчина

RocketTheme Halcyon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для каталога товаров, предпочтительнее техники и аксессуаров, идеально подойдет шаблон Halcyon. Привычный для интернет-магазинов слайдер, иконки разделов, топ-товары, удобный каталог с фильтрами. Таким сайтом никого не удивите, но получите максимально удобный для посетителей интернет-магазин. Темно-серый фон отлично сочетается с любым вторым цветом для оформления. Предложено много вариантов цветовых решений.

Описание шаблона

Шаблон Halcyon однозначно стоит посмотреть, если у вас есть интернет-магазин по продаже техники или любого другого добра.

Верхняя часть страницы занята панелью на темном фоне. Там расположен логотип магазина с летящей на вас чайкой, есть форма для поиска товаров, ссылка на корзину товаров и список разделов магазина. Ниже расположен слайдер для товаров, которые вы хотите продемонстрировать покупателям в первую очередь. Например, у вас в магазине появился iPad последнего поколения, который раскупают как горячие пирожки. Тогда используйте слайдер и объявите всем об этом чудесном событии. Под слайдером вы найдете ссылки на информационные страницы сайта, где сможете посмотреть списки распродаж, информацию о ценах на доставку и другое. Ниже находится четыре квадратных ячейки, следующих друг за другом в один ряд. Вы можете использовать эти ячейки для того, чтобы рассказать посетителю вашего магазина о том, что у вас есть скидки, гарантия и все тому подобное. Ниже, с левой стороны страницы, находится блок с ссылками на наиболее хорошо продающиеся товары магазина. А в центре уже находится непосредственно каталог товаров, который разбит на вкладки. Так, в одной панели можно выложить товары, которые пользуются наибольшей популярностью и товары, которые появились относительно недавно, в одной и той же панели. Просто в разных вкладках. Внизу находится информация для справок - телефонный номер, электронный адрес и ссылки на соцсети.

Внешний вид шаблона также можно поменять, адаптировав его под женскую аудиторию, благодаря встроенным стилям. Этот шаблон Joomla имеет самые разные цвета - желтый, синий, красный… Можно смело сказать, что шаблон студии RocketTheme вышел на славу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80 позиций для расположения модулей и 59 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона организованно 10 эффектных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, Ajax модуля поиска RokAjaxSearch, модуля табличных данных RokFeatureTable, модуля отображения новостей RokNewsPager, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, модуля динамического отображения контента RokStories, компонента электронной коммерции Ecwid и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes EzHost - Шаблон Joomla   JoomlaXTC iDesign - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?