Посмотреть предложение

TemPlaza Nicanian II - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Nicanian II разрабатывался для портфолио сайта. Он отлично пойдет для ресурсов, целью которых является освещение услуг фотостудии или обычных фотографов, желающих продемонстрировать свои работы. Огромное изображение на главной странице, сделанное Ваше фотокамерой, сразу обратит внимание посетителей на Ваш талант. Предлагается, чтобы кроме основной страницы, имелись следующие вкладки: «Портфолио», «Блог», «Про компанию», «Гостевая книга», «Контакты». Мощный поисковой механизм позволит найти на сайте все необходимое.

Описание шаблона

Сегодня мы представим вашему вниманию оригинальный шаблон Joomla. Это шаблон Nicanian II. Он подойдет в первую очередь для одностраничных сайтов с крупными фотографиями. Например, если у вас есть сайт, который посвящен какой-нибудь линейке одежды или портфолио, то данный шаблон студии TemPlaza будет отличным выбором для вашего сайта.

В левой части страницы расположена полупрозрачная линия с логотипом сайта и его названием. Всю область страницы занимает фоновое изображение, которое здесь постоянно меняется. В верхней правой части страницы расположены элементы управления. Там есть две кнопки с указателями влево и вправо. С помощью этих указателей можно переключаться от одного изображения к другому. Также там есть кнопка, которая при нажатии на нее включает/отключает фоновую музыку. Еще одна кнопка с латинской буквой «I” показывает/скрывает информационную панель со слайдов. В самом низу находится полупрозрачная панель, которая позволяет выбрать тот или иной слайд.

Слева находится полупрозрачная панель, наведя на которой мышиным указателем, она откроется в свое полном виде. В ней будет логотип сайта, список доступных страниц сайта, блок для текста приветствия или описания страницы и в нижней части панели - текст авторского права, которым защищен данный шаблон. Панель со слайдами имеет автоматическую прокрутку при наведении на нее мышью. Страница с шаблоном грузится быстро, а фоновая музыка очень спокойная и приятная.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 2 суффикса оформления.
  • Дизайн шаблона охватывает 3 вариации поразительных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio, TZ Guestbook, Supersized и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Churchly - Шаблон Joomla   OmegaTheme Photographer - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?