Joomla складчина

OmegaTheme Photographer - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для любителей фотографии и профессионалов в этой области, которые решили обзавестись персональными апартаментами в сети, можно предложить специализированный шаблон OT Photographer. Благодаря учитывающему специфику фото-дела юзабилити шаблон идеально подойдет для позиционирования своего портфолио с фотографиями. Лаконичная цветовая гамма оформления, плоский дизайн иконок и кнопки для интеграции с социальными сетями делают все, чтобы потенциальные клиенты и зрители не отвлекались от талантливых работ владельца сайта. Навигация удивит своей простотой, что избавит творческого человека от малозначимых проблем.

Описание шаблона

Если вы фотограф и хотите поделиться своими творениями со всем остальным миром или пытаетесь привлечь клиентов за счет красочного портфолио, то у нас для вас есть хорошая новость. У нас есть тема Photographer - шаблон Joomla для сайтов-портфолио фотографов. Шаблон этот очень элегантный и не изобилует элементами - он создавался как шаблон для небольших проектов с одной-двумя страницами всего.

Шаблон выполнен в темных цветах с черным фоном. Вверху страницы находятся ссылки на социальные сети Facebook и Twitter. Там также находится группа ссылок на основные разделы сайта. В середине шаблона находится изображение фотографа, название шаблона и слоган. Под этим изображением находится пролистываемая панель сделанная в виде своеобразной пленки. Это ваша миниатюрная галерея. Внизу находится информация для связи с вами - телефоны, электронные почты, адреса. В общем, все, что требуется для того, чтобы связаться с вами для заказа фотосессий. По большей части это и есть все, что можно сказать о данном шаблоне.

Темный, стильный и современный, он сделан для небольших сайтов-портфолио фотографов и если вы только начали заниматься фотографией и хотите выставить свое портфолио на всеобщее обозрение в Сеть или просто поделиться им с небольшим кругом друзей или знакомых, то вам для этой цели пригодится шаблон студии OmegaTheme. С его помощью ваше портфолио будет выглядеть по-настоящему профессиональным, а вы знаете, что у профессионального фотографа (или во всяком случае человека, который замахнулся на это звание) портфолио должно быть оформлено не менее профессионально, чем его фотографии.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 10 позиций для расположения модулей и 1 цветовой суффикс.
  • В дизайне темы подготовлена одна упрощенная и в то же время великолепная цветовая схема.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Nicanian II - Шаблон Joomla   YOOtheme Infinite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?